Корпус выживания и розница

Enf0rcer

перемещено в купля-продажа - экипировка

Извините, может немного не в ту ветку пишу...
1) Хотелось бы узнать о вашем опыте покупок через интернет у данной компании и ИРЛ через магазин в Москве. Ваши впечатления?

2) Присутствуют ли здесь на форуме представители Корпуса Выживания и готовы ли они к диалогу с покупателями?

Green7.62

Enf0rcer
Ваши впечатления?
Всё как у всех - вроде всего разного много, а вот с размерами/расцветками туговато. Ну или как всегда у меня извращённые требования...

Enf0rcer

вопрос несколько не о продукции, а о самом процессе общения с магазином-заказа-оплаты-получении

Green7.62

Enf0rcer
вопрос несколько не о продукции, а о самом процессе общения с магазином-заказа-оплаты-получении
Да вроде всё нормально в этом плане. Я же и сказал - всё как у всех. Чем больше сумма, тем трепетнее отношение.

Oberst39

Созванивался в ноябре-декабря прошлого года, продавец сообщил, что отшивают по спец. заказам силовых структур, продают остатки-излишки, от пошитого заказа, купить можно в магазине, даже предварительно забронировав по телефону имеющиеся в наличии вещи. Одно "но", магазин находится в ближнем Подмосковье, до него, ещё добираться нужно, а пересыл у них, ЕМНИП, транспортной компанией и оптово, т.е в розницу они пересылом не работают, да и высылают, тот-же остаток, от "правительственных" заказов. В общем дали понять, что главное для них-заказы силовых структур, остаток в розницу-это побочное и, то в магазине при производстве. В общем много пафоса было и мало дела для розничных покупателей, тем более из других регионов.

Enf0rcer

ну вот я тоже "из регионов"
отправляют они в розницу транспортной компанией. Как моя эпопея с ними закончится, напишу свое мнение об этом магазине.

Oberst39

ну вот я тоже "из регионов"
отправляют они в розницу транспортной компанией. Как моя эпопея с ними закончится, напишу свое мнение об этом магазине.
Мне, только про отправку опта говорили, не помню толи от 5-10 комплектов, толи больше.

перемещено в купля-продажа - экипировка