Английская обувь

Amier

Кто что скажет по поводу данной модели ботинок?

Кто производитель, что за модель?

http://shoes.org.ua/berc.html

Вторые, снизу.

STEPAN1983

херь какая-то... типичные рабочие ботинки, производитель неизвестен, описание дилетантское. Я бы не связывался.

Металлический подносок и стелька... Если вы рабочий, пригодится, если нет - получите тяжелые и жесткие ботинки, в которых слишком холодно зимой и слишком жарко летом

Amier

Ясно, а что это за стандарт такой "Степень защиты W стандарт EN-345", не могу найти описание.

ahin

"Металлический подносок (выдерживает нагрузку до 6 тонн)"

Гм...

manta11

если ботинки оба вида делались на одной фабрике, то заявляю- это не британцы...

raven6

Amier
Ясно, а что это за стандарт такой "Степень защиты W стандарт EN-345", не могу найти описание.
Судя по описанию здесь, этот стандарт определяет защиту от внешних воздействий, в частности от ударов с энергией до 200 Дж. Степень защиты W там не описана, есть только опциональный символ WR - т.е. водонепроницаемость.

Игорь79

Шляпа какая-то, к Британии отношения не имеют. Терморегуляция с водонепроницаемостью, без мембранной ткани, не возможна в принципе, но указания на мембрану нет в описании, хотя это большой козырь, так что скорее всего ... повторюсь "шляпа какая-то" и тем более за 2 500 с такими данными даже для Хохляндии подозрительно дешево.

dima3795

рабочие очень похожи на те которые в восток-сервис продают(там описание есть неплохое). фирма какая-то французская, шьют в России. возможно те что на сайте шьют в Украине. ну и цены в 2 раза минимум выше чем надо.

Игорь79

ну и цены в 2 раза минимум выше чем надо.

+100, полностью согласен...