Обзор Kiwidition. Уже третий

kaschey -1

Продолжаю шлепать обзорчики одной очень известной в узких кругах компании занимающейся клонированием 😊
Добавка к теме http://guns.allzip.org/topic/92/667474.html
На данное решение размещения магазинов наткнулся случайно. Уже были куплены подсумки заточенные именно для магазинов гладкой сайги. Но не все в них устраивало.
Решил перейти на продукцию Kiwi ибо скидки пообещали хорошие. Не обманули. Закупил на всю заначку.
После покупки был проведен краткий экскурс по продукции -рюкзаки, подсумки под Жо Па эС/КПК, оптечку и протчая и протчая. Сопровождалось все энто повышенным слюноотделением.
К плюсам можно добавить жосскую двойную стропу, жосский сам подсумок. По сравнению с тем же СПЛАВом (уж простите меня представители этой компании. Стропа у вас очень тонкая и подсумок мягкий. Хотя и это тоже можно назвать плюсом если нарисовать горизонтальную черточку 😊 (шутка)
Но опять же повторюсь - строп маловато ИМХО. Я конечно подозреваю, что от разгруза они не отвалятся, но какбэ мне все таки больше нравятся стропы по всей высоте подсумка или почти по всей, чтобы место внизу для кнопки оставалось. (Посмотрите как у СПЛАВа)
В представительстве есть 8-ми местный магазин для 12-й сайги для наглядной демонстрации что он туда действительно входит, и входит хорошо.
Еше не могу не отметить габариты подсумка. Магазин по моему утоплен замечательно. Не должен вывалиться (при открытом клапане) даже если будешь кувыркаться (не проверял) и при этом достаточно торчит чтобы можно было его быстро выхватывать. (в отличии от СПЛАВа, в подсумках которого выглядывает небольшая часть. Но и это тоже можно засчитать им плюсом т.к. меньше мусора в подсумок попадет)
+1 жирный плюс хочется поставить за сам подсумок, или его идею.
Владельцам саег 12 и 20 калибра !!!!
- Этот подсумок впоследствии можно использовать для магазинов нарезной сайги без особых затрат, и покупки подсумков для нарезной саеги. Сейчас по плану размещение 3-х 8-ми местных магазинов для гладкой, а в будущем получиться 6 магазинов для нарезной. Экономия на лице!!!!!!!!! Это и вас касается, обитатели 151-й палаты. 😊
Ну и в конце пара бочек дегтя в огород производителя. Куда уж без него. (Бочки сперты у Л. Кэррола)
Бочка первая. Самая большая
-Липучка!!!!!! Что делать когда крючечки перестанут цепляться за эти хаотично перепутанные ниточки??????????????? Вижу только два варианта
- снять и выбросить клапаны
-выкинуть подсумок и идти покупать новый 😊
Может все таки наладите производство подсумков с фастексом? Причем фастексом заменяемым. С пропилом по середине дабы можно было его заменить без хирургического вмешательства - привлечения швеи, отпарывания (а потом как пришить то ?) стропы?
Бочка вторая. (Раза в два больше чем первая)
-У подсумков плавают размеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (расстояния пришитой стропы, липучки , еще какой детальки может меняться от изделия к изделию) Такое ощущение будто на производстве работают закройщики и швеи в состоянии среднего и сильного алкогольного опьянения, и при этом используют такие же «поднебесные» линейки. Расстояния 1-1.2-15 или 1.5-1.7-2 см у них считается одинаковым!(смайлик изображающий ужос)
Возьмите компанию СПЛАВ (мне просто сравнивать не с чем, а вы под руку повернулись) Уж их ругают ругают, ругают ругают, но посмотрите их изделия. Они ж как однояйцевые близнецы. Там лучше умеют клонировать свою продукцию?
УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ВВЕДИТЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОНТРОЛЬ ПЕРСОНАЛА!!! ПРИМЕНЯЙТЕ ШТРАФЫ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ САНКЦИИ К НАРУШИТЕЛЯМ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДКОТОВКИ. Развесьте в цехах плакаты типа «ПЬЯНСТВУ БОЙ!», «ВЫПИЛ, ЗА РУЛЬ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ НЕ САДИСЬ!» и т.д. и т.п.
Бочка третья. Больше чем первая и вторая вместе взятые
- я доволен. Не жалею.



olive-drab

Сопровождалось все энто повышенным слюноотделением
Это что же, продавец на твой кошелек слюни пускал? )))
Что делать когда крючечки перестанут цепляться
Помнится Блэкхок на армейских подсумках дублировал липучку кнопками

kaschey -1

Фоты будут позже.
По скидкам совет желающим
Чем больше единиц продукции берете, тем больше скидка. Можно объедениться.

reservist

kaschey -1
Продолжаю шлепать обзорчики
Ну вот, а говорил - чукча не писатель. Очень хороший обзор. Поздровляю с приобритением.

kaschey -1

Спс. Сегодня постараюсь разместить фотографии

kaschey -1

Рано я радовался 😞 подсумки "сырые". Вчера наконец собрался и навесил их на разгруз. Оказалось что они немного шире. Сдвоенный подсумок по габаритам перекрывает свободную ячейку. В итоге подсумок под М4-16 пришлось сдвинуть чуть в сторону. Интересно у других производителей тоже так?
Хотел еще узнать возможно ли мне поменять подсумки для магазинов АК на подсумки для магазинов М4-16?

SkyMaverick

Хотел еще узнать возможно ли мне поменять подсумки для магазинов АК на подсумки для магазинов М4-16?

Приезжай 😊

reservist

kaschey -1
Фоты будут позже.
Заждались.

kaschey -1

Я вчера был в полной уверенности что фотки с карточки скинули в папку. Сегодня хотел разместить, а их нет 😞

reservist

kaschey -1
Сегодня хотел разместить, а их нет
Наверно ЖАРА повлияла.

kaschey -1

разместилось. Нашлись фотографии.