Что за разгрузка?

NAB

Товарищи!Помогите опознать разгрузку на этой фотографии!Очень хочу такую либо подобную, наиболее похожа разгузка от сплава Тарзан М-24.Охотничьи жилеты не подходят, хочу именно тактическую разгрузку под гладкоствольные боприпасы. Может кто то что нибудь посаветует?

NAB

Спасибо!Варианты хорошие, особенно понравилась Умка, модульные разгрузки тоже хороши по своему. Понятно,что на фотке тоже какаято модульная система, но хотелось бы узнать какая именно... уж очень приглянулась.

Punisher

но она не очень модульная, только спина. подсумки спереди не съемные.

STEPAN1983

И модульность по морально устаревшей системе, MOLLE не повесите

STEPAN1983

Более того, модульная система морально устаревшая, не совместимая с классическим MOLLE. Покупать такой жилет - тупиковый путь

NAB

Спасибо, парни!От души!Все нашел по ссылочкам, теперь начались муки выбора и клинч с жабою!

Борька

NAB
NAB
Как человек служащий, и уже много чего купивший за свой счет (ибо Родина обеспечивать не хочет), посоветую: не жадничай, купи что-то действительно хорошее, пусть и дорогое. На себе любимом - не экономят! 😊))

Razve

Борька прав, лучше взять что-то более современное. Под гладоствол подсумки есть и у КВ и у ССО, это из качественных отечественных, у Блекхока неплохие из зарубежных. И сразу определитесь что Вам надо - РПС, жилет или нагрудник. Для ходовой охоты например лучше РПС, а для понтового "тактического" вида что-то вроде набедренных подсумков 😊
Оффтоп. Борис, когда прода ТФ будет?

NAB

Понял. Сам так же думаю. Борис, а о продукции от "Сплава" что скажешь?В поле то сразу видно, что из чего и как сделано.

Борька

NAB
Понял. Сам так же думаю. Борис, а о продукции от "Сплава" что скажешь?В поле то сразу видно, что из чего и как сделано.
Зпависит от того, что именно в "Сплаве" решил взять. По своим впечатлениям о продукции этой фирмы я несколько раз на Ганзе уже отписывался. Дабы не повторяться, все в теме "Сплав" на этой же странице: пост N 1141 (стр. 57) и пост N 1345 (стр. 67).

Razve
И тут отловили! 😊)) Постараюсь побыстрее. Просто на службе траблы.

Борька

NAB

Зависит от того, что именно в "Сплаве" решил взять. По своим впечатлениям о продукции этой фирмы я несколько раз на Ганзе уже отписывался. Дабы не повторяться, все в теме "Сплав" на этой же странице: пост N 1141 (стр. 57) и пост N 1345 (стр. 67).

Razve

И тут отловили! 😊)) Постараюсь побыстрее. Просто на службе траблы.

Punisher

http://scopeandlaser.com/?p=1&cat0=14&s=822d19d1a6a039ce6a7dc1a88f8e6f59&lang=en

посмотри здесь. советую снаряжение фирмы PANTAC (бывший Phantom), кордура оригинальная, качество отличное. Пользовал разгрузку типа Maritime CIRAS 3 сезона в страйкболе, никаких нареканий.

NAB

Посмотрел. Спасибо!Все же выбираю между "Умкой" и сплавовскими мулеконструкторами. Всем спасибо за советы!

------------------
С уважением, Николай.