Ботинки Columbia c Gore Tex.Кто что посоветует?

Viper.ru

В нашем городе выбор обуви с мембраной практически отсутствует а заказывать через интернет, сами понимаете можно ошибиться с размером да вообще если брать обувь на совесть то хочется пощупать. На днях в магазине нашел ботинки Columbia,естественно что производство Вьетнам. Есть ли у кого опыт пользования обувью этой фирмы с( Gore Tex) и какие отзывы по качеству.

Гадюкин

Смотря для чего башмаки. Я вот не в восторге от них, марку сейчас не помню а доставать башмаки-лень, отдавал за них что то около 7тыр., но в первый же сезон мембрана потекла, на армейских белливиллях уже 4 года не протекает вообще. Ещё был казус по прошлой весне-на речке ноги промочил напрочь, сидя достаточно далеко от костра заметил что нижняя часть подошвы(на которой протектор) начала отслаиваться, походил по снегу-обратно прилипла 😊.На зимней рыбалке даже с термо и шерстяными носками больше получаса я в них не выдерживаю, поэтому сразу переобуваюсь в отечественные чуни. Вобщем-не понятно для чего обувь, как трекинговые, слишком массивные и жаркие, а для охот рыбалок-хлипкие и холодные.
П.С.Достал всё таки 😊

r4e

Эти ботинки для хождения по городу зимой, и судя по калоше в снежно-водяной каше. Вообще везде заявлено -32 при активном использовании. Я так понимаю это почти бегом бежать надо, все-таки всего лишь 200 утеплителя thinsulate.

Гадюкин

Ага. Но в -10 на льду ноги отпадают, и это при том что одевается несколько тёплых носков. То есть-сама подошва тоже не сильно термоизолирует.