Рюкзаки Polar

AlexKa

Собственно кто что может плохого/хорошего сказать о рюках этой фирмы? Кто пользовался? Сайт фирмы www.polar-bags.ru
Задарили модель 955. Черно-синий. Начал таскать на работу. Пока впечатления положительные. Достаточно удобный. Размещается все что мне нужно. Сидит практически идеально.

STEPAN1983

Был у меня сто лет назад, обычный ширпотреб. За эти годы наверное могли что-то улучшить

AlexKa

Ясненько. Интересно чьё производство. Не кетай ли? Как городской, думаю, пойдет. Имеющийся в наличии Сид от сплава великоват а Дейтер чутка маловат... Этот в самый раз, по объему...

STEPAN1983

Кетай. А что такого то?

AlexKa

Да ничего особенного. Просто интересно... В кетае бывает хромает качество.. Я разумеется имею в виду не бренды пошитые в китае под контролем. С рюками мне неочень везет. Обычно по всем параметрам устраивают а сидят неудобно. Под мышками жмуть чаще всего 😊. А этот на удивление как продолжение спины, типа горба у верблюда. Будет обыдно коли быстро развалится.

STEPAN1983

В Китае качество снаряги бывает от убогого до отличного, зависит от фабрики. Сейчас такие времена, "сделано в китае" по снаряге не должно пугать. Но Полар, как я уже сказал, это ширпотреб

F0X

таскал 3 года такой. жестко таскал. живой еще. качество неплохое, нитки нигде не торчали(в отличие от того же сплава).Да и моделей много

Russtex

Приятель носил , пока Макспед с моей подачи не взял . Запомнились отрывающиеся лямки , рюкзак вечно висел на ж..пе . Бррр , не надо !

kaschey -1

До сих пор таскаю городской. Годов ему где то ... 4 наверно или 5. пойдет. Иногда правда объема не хватает.

Etrange

AlexKa, если позволите, мое имхо: если подошел и удобен, носите на здоровье. Он уже при Вас. Он Вам нравится.
Кончится - кУпите новый рюкзак, такой же или другой.
Ну, может, не нагружайте его экстремальным весом, чтобы не порвался по дороге.

AlexKa

AlexKa, если позволите, мое имхо: если подошел и удобен, носите на здоровье. Он уже при Вас. Он Вам нравится.
Кончится - кУпите новый рюкзак, такой же или другой.
Ну, может, не нагружайте его экстремальным весом, чтобы не порвался по дороге.

Ну собсно и ношу. Пока впечатления положительные. Другие тоже есть но либо больше либо меньше 😊 Перегружать и непланировал. Объем не тот да и нечего такого в городе таскать. Вообщем посмотрим. На самом деле для меня эт проблема. Сумки недолюбливаю. Единственная которая прижилась и носилась - тактика от сплава. Но маловата, объема нехватает. Прочие сумки неудобны или ненравятся. Рюк тоже выбрать сложно. Все меня что то неустраивает. Привередливый я. То лямки не те, то спинка слишком жесткая то мягкая. То внутренний объем неустраиваят, то мал то велик, то слишком колобок... 😊

Schnapps

У меня подобный уже лет 5.Нихрена он не рвётся, качественно сшит чё я в нём только не таскал лямки не отрываються, сидит удобно. И кажись его не китай шьёт а россия....

AlexKa

а россия....

Да, на бирках действительно указана страна-производитель Россия...

AIeks

Если кого интересует продаю полар арт р955 черный новый
http://guns.allzip.org/topic/9/690071.html