Сумка от Бориса Sarma

[ОЛВ]

Приветствую всех!
Потребовалась мне однажды сумка, да такая, чтоб на все случаи жизни. Ковырял и-нэт магазины, ходил/ездил по городу, но всё было не то, душа не лежала. И вспомнил я, есть на ганзе дядька один, шьёт интересное снаряжение. Решил обратится к нему и не прогадал. Сейчас будут фотки...

Сумка мыслилась как многоцелевая, тут тебе и рутинные будни и упоение игрой хард/страйк.


Так же были заказаны подсумки, один под всякую лабуду, типа ручек-карандашей и под фонарь. Вот с фонарным подсумком я лоханулся, дал размеры самого фонаря забыв про допуски, в итоге подсумок еле застёгивается))



В обще-то сумок две, одна на фото, другая в цвете coyot braun.
Я ни сколько не жалею потраченных денег. Качественный материал и великолепный пошив изделий очень меня порадовал. Ношу эту сумку уже неделю. Выяснилось, что кордура очень хорошо протирает штаны)), короче требуется доработка, нашить что-то на подобии флиса или ещё чего-нибудь мягкое.
Очень удивила скорость доставки. Доставляли EMS. В итоге от Хайфы до Москвы за 3(!!!) дня, это при том, что из Питера я ждал посылку 6 дней, доставка того-же EMSа.
В общем рекомендую изделия Бориса всем любителям качественных вещей.

Горгоныч

Прикольно! 😀 Облагороженная "мечта пенисионера". Жаль ручка дохлая и накладка на ремень тоненькая

[ОЛВ]

Горгоныч
Облагороженная "мечта пенисионера". Жаль ручка дохлая и накладка на ремень тоненькая
К слову сказать, стропа очень плотная. Жаль у нас из такой не шьют)))

Горгоныч

[ОЛВ]
К слову сказать, стропа очень плотная. Жаль у нас из такой не шьют)))
Я какбэ не сомневаюсь 😊 Но в руке она оч. быстро скатается в трубочку и будет резать ладонь, а на плече нагрузка будет распределяться только по площади самого ремешка и эффект накладки окажется чисто декоративным

[ОЛВ]

Не, ну утюги я там таскать не намерен))) Для утюгов лучше рюкзак))) Основной "груз", это папка-уголок с бумажками и вкуснявый обед от моей жены. Магазины от страйковского привода весят всего ни чего, да и "боеприпасы" тоже. Короче мне подходит.

Chavalito

Горгоныч
Жаль ручка дохлая и накладка на ремень тоненькая
То же так показалось. Мое ИМХО - можно было и по качественнее сделать...

[ОЛВ]

Вот у этих ребят ручка на сумке из такой же стропы, а может и мягче http://www.tacticaltailor.com/activeshooterbag.aspx В моём случае стропа сложена вдоль и прошита, а так те же 38мм. А по поводу лямки через плечо, да, возможно пенка в накладке промнётся, но пока не каких не удобств не ощущаю.

sarma

Горгоныч

Жаль ручка дохлая и накладка на ремень тоненькая


То же так показалось. Мое ИМХО - можно было и по качественнее сделать...

Приветствую! Возник вопрос: по какому принципу определено, что ручка ДОХЛАЯ
(Странный термин) 😀
Материал ручки: стропа 38мм,пр-во Тексель,плотность 900D. В накладке на лямку использовался пенополиэтилен толщиной 5мм.

Качество - понятие не абсолютное, всегда найдется что-то лучше, что-то хуже. Чтобы просто так не балаболить, определите что значит "покачественнее" ? Относительно подобных сумок, разумеется.

😊

[ОЛВ]

Приветствую! Ну это мы с вами знаем какая там стропа, пока не пощщщупаешь, не поймешь)))

Chavalito

sarma
по какому принципу определено
Естественно, чисто визуально! Ручками не щупали, тактильного контакта не было. Так что мнение собъективное. Если ТС все устраивает, то проблем нет.

sarma

Понятно! Но здоровая критика всегда приветствуется 😊

[ОЛВ]

Chavalito
Если ТС все устраивает, то проблем нет.
Решил отписать по "юзанью девайса 😀".
Единственный минус - это объём, но тут сам виноват. Лямка держит любой вес (из того, что таскал (макс. 7 кг.)) на отлично! Стропы держат подсумки самой цепкой хваткой. Ну о фастэксах сказать не чего, Nexus... Как ещё проверить качество изделия? Мож кто подскажет? Борису честь и хвала))