фотоотчёт порганайзеру battery holder и подсумку подсумок ponguru от kiwidition

Черномор

Здравствуйте.

В двух словах по весьма любопытной новинке от Киви.
На февральской выставке "Охоты и рыбалки на Руси" я взял у Андрея пару кассет для батареек и подсумок для них. Прошло уже много времени, только сейчас руки добрались до этих предметов.

Информация от производителя:

по кассете для аккумуляторов

http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=1004

по подсумку

http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0505


++++++++++++++++++++++++++


Аккумуляторы вечно теряются. В бездонных карманах рюкзака и одежды. Иногда - совсем теряются. А ведь батарейки хороши именно тогда, когда они нужны. То есть - ночью. Когда сели батареи фонаря. Или днём - когда проводишь фотосъёмку в неудобной позе, а объектив фотика вдруг заезжает в чрево прибора и на дисплее фотоаппарата начинает мигать надпись "Поменяйте батареи". Которые, конечно же, находятся где-то в рюкзаке. И не факт, что рюкзак находится в поле зрения. Короче, запасные батарейки-аккумуляторы должны быть с собой всегда и везде. Если вы в лесу, конечно.

Практика подсказывает: наиболее удобное место для хранения запасных батареек - где-нибудь на поясе, в надёжном подсумке. Но отнюдь не в карманах или в рюкзаке. Проблема, как обычно, в наличии нужных подсумков. Разработчики Kiwidition эту проблему решили вдвойне разумно: и подсумок, налазящий на любой на поясной ремень создали, и такую немаловажную штуку, как кассету для батареек/аккумов. Причём кассеты существуют для любых типов батареек (АА и ААА) и аккумуляторов. На фотографиях всё хорошо видно. Удобная и надёжная штука, такая комбинация кассеты и подсумка - ничего не выпадет и всё в зоне лёгкого доступа. Плюс - в дополнительные карманчики подсумка можно всякой мелочи напихать: флешки. ключи, деньги и проч., что тоже имеет склонность теряться в самый неожиданный момент. В принципе, сам подсумок можно использовать для чего угодно - от ёмкости для индивидуальной аптечки "одного дня", поясной "барсетки" для ключей и мобильников, до оружейного подсумка - в него можно от души напихать любых патронов как россыпью, так и магазин можно уместить - 10-местный от Сайги-Вепря, от МЦ20-01 (ТОЗ-106) или 5-местный магазин от "Тигра". Была бы нужда или фантазия, а хороший подсумок всегда сгодится.

Отчёт с двумя десятками детальных фотографий выложен здесь:

http://www.gunshow.ru/maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=sumka/batar/batar.htm

Клод

Спасибо. отличный обзор как и все другие.

Черномор

Спасибо на добром слове 😊

Клод

Да не за что.Ждем следующих обзоров.