Нова тур

stepan 5556

Кто может что сказать по одежде зимней компании "нова тур"?

valkoivo

Много не скажу, хотя и сам занимаюсь продажей НоваТура. Некоторое время назад они были на подъеме, качество постепенно улучшалось. Сейчас пошел резкий спад. Спад наметился по двум причинам: во-первых, они разнесли производство на сторонние компании; во-вторых, перестали уделять внимание мелочам.

В итоге, костюм Фишермен, который совсем недавно я заценил как очень даже хороший, купил себе, и ношу уже третью зиму, не получил развития. Не улучшились ни карманы, ни их расположение. Нового хорошего на смену Фишермену не появилось. А Буран так и остался чуточку улучшенной модификацией обычного костюма спецодежды.

Потом они начали ввозить вроде бы неплохие перчатки, носки и шапки из-за бугра. Но из-за ценовой политики, это дело как-то заглохло. Несмотря на то, что сами по себе товары очень даже ничего, по тем же ценам можно найти более качественные вещи.

На смену зимним костюмам НоваТура потихоньку пробились на наш рынок костюмы Maverick. Я успел опробовать парочку из них. И, скажем так, если Maverick распробуют, про НоваТур постепенно забудут.

kasplianec

Купил Фишерман, ношу вторую неделю. Вообщем пока устраивает и расположением карманов и комфортом. Тока позавчера оторвалась петля, за которую на вешалку вешать, теперь надо новую пришивать. Хилая оказалась она, хотя для одежды которая позиционируется для рыбоков, по идее должны были сделать попрочнее. Видать мелочам они внимания действительно не уделяют, надеюсь тока им 😊