Клеймо на "гражданском" Мартини-Генри

Abu George

Коллеги, тут в соседней теме показан довольно интересный "гражданский" вариант Мартини-Генри в 12 калибре. Разборный.
http://guns.allzip.org/topic/93/950008.html
Вообще такие ружья характерны для бельгийцев. Но тут - явно британские клейма. Однако хоть на армейские они и похожи, но всё же иные. Да и не делали ружей 12 к в стандартной армейской коробке М-Г. Ширины не хватает. Однако к девайсу этому приложил руку энфильдский арсенал. Я не силён в английских клеймах. Может кто подскажет, чьё это творчество? Я конечно не имею в виду эти жуткие "архитектурные излишества". Изготовитель кто? Флажки эти перекрещенные... Знакомое что-то, а сообразить не могу. Зациклился...

Gustav

Восточные поделки включая клейма

Abu George

Хайбер? Чё-то замысловато для них. Я имею в виду 12 калибр (армейская коробка не подходит) и разборная конструкция.
А хохлома похоже наша, отечественная. Там тематика совсем не восточная на левой стороне коробки.

Gustav

Abu George
Там тематика совсем не восточная на левой стороне коробки.

Напильником из цельного куска металла. Естественно тематика не восточная - полный (по их понятиям 😊 ) закос под Европу

ABZRG

Abu George
Хайбер
Малость южнее. Скорее северная индия/непал. Там обажали подделывать М-Г, да и охотничих наклепали немеряно.

Abu George

Вот так! Мдя...