Оценить редкий цкиб 51 года

vborisov_76
доброго всем заглянувшим ,подскажите цену тоз модель а производства цкиб 1951г.к16-70.стволы 750.в настоящее время 2 экземпляра известно мне этот и на украине.больше нет

Victor1965
Думаю,что в вопросе ценообразования на данный шедевр помочь сможет только Игорь Робертович.
alex12
в таком состоянии (которое он не описывает и не показывает) борисов  вечно его будет оценивать ...
Шлицы рваные ... врезка вся в трещинах ... воронение протерто ... калки 0,5% в недоступных местах ... и тд и тп.
Shotguncollector
Victor1965
Думаю,что в вопросе ценообразования на данный шедевр помочь сможет только Игорь Робертович.

Оно мне надо?

alex12
Shotguncollector

Оно мне надо?

браво !!!
Карась 71
Shotguncollector

Оно мне надо?

Значит очень ценный экземпляр!

vborisov_76
Shotguncollector

Оно мне надо?

любезный .потрудитесь убрать фото моего ружья из ваших "сочинений" и впредь туда не вносить.что то я вам в личку достучатся не могу.

vborisov_76
воронение протерто
ну так я в оригинальном виде выставляю.не как вы.....помните как и мушку на немчике закрасили.так старались лошкам угодить. 😊
Shotguncollector
Любезный, про мои «сочинения» вам Изя напел? Если бы вы их читали, то не было бы глупостей про «два экземпляра» и просьб о том, чего давно нет.
vborisov_76
и просьб о том, чего давно нет.
коль потерли респект.
Если бы вы их читали, то не было бы глупостей про 'два экземпляра'
ну лично я знаю о трех.один в якутской.один украина.один мой.разговор о модели а цкиба.плюс который вы прикупили на базе зимсона с указателями взвода аля иж49.но его не считаю так как другая модель.
Strelezz
Баксофф 200 ? Если по старому курсу ?
vborisov_76
Strelezz
Баксофф 200 ? Если по старому курсу ?

дайте 5ть.шт.....есть?

chijevs
Клейма настволах поверх немецких? 😊
vborisov_76
chijevs
Клейма настволах поверх немецких? 😊

вопрос мне или робертычу

vborisov_76
https://artemida-hunter.ru/cat..._k_16kh70_0524/
для общего понимания.
chijevs
vborisov_76

вопрос мне или робертычу

А вас с этими цкибами и прочей самоварщиной нульской поди разбери

vborisov_76
chijevs
где вы увидели "немецкие клейма" я что то не вижу.
самоварщиной
бредить изволите 😛тронулись вы видимо тыковкой с продажи бондаевского девайса. 😛
mokus
А чего, немецкие клейма отлично видны - и колодка ихняя - ганцовского покроя