Помогите советом

felixs
Являюсь обладателем коллекционки, жестко ограничили 5 стволами на хранение ношение, допстволы,заказанные на заводе попадают в это ограничение и имеют отдельное разрешение. Проконсультируйте,уважаемые, по этому вопросу. Может кто сталкивался с таким оборотом дела?Помогите с телефоном Главного управления лицензионной работы РФ на предмет уточнения правомочности действий ЛРО Гувд г.Кемерово. С ув.
Zhelezniy_Felix
а что есть бланки только на хранение нарезного, и только на хранение оружия самообороны? Получить то что они вам дадут, и спросить у прокуратуры насколько это правильно.
felixs
я не совсем понял, что вы хотели сказать. и причем здесь прокуратура?
Zhelezniy_Felix
ну я так понимаю вам по какой то причине выдают только разрешения на хранение ?
лп
Если я правильно понял , то Вы несколько расстроены тем , что Вам не разрешают пользоваться теми "стволами" которые Вы коллекционируете?
felixs
это мягко сказано..
trof_d
felixs
я не совсем понял, что вы хотели сказать. и причем здесь прокуратура?
Вобщем правильно Вам посоветовали - получить то что дадут, потом попросить прокуратуру проверить законность этого. Только я бы сначала предупредил об этом разрешителей в мягкой форме. Вполне возможно их точка зрения самопроизвольно изменится.
сергей68
Серёга,задавал этот вопрос на Щепкина. Ответ был:"Мы на это не смотрим"
Разрешителям попробуй объяснить так: есть у тебя 15 единиц гладкого, выехал на весеннюю с 5 (РОХа на хранение и ношение). Не понравилось, пришел, переписал эти 5 "на хранение", другие 5 "на ношение", ну и т.д. Думаю, им самим надоест. Позвони, расскажу... (у меня все РОХа)
felixs
Да вообщем на таком варианте с ЛРО и остановились. Переписывать разрешения с РОХа на РСОа можно сколько угодно. Общался с ДООП отдел оицензирования и т.д на ул .Житной, там глаза вылупили. Сказали,что вообще не надо никаких разрешений, только список номерного учета.. да.Доп стволы, по их мнению опять же,вписываются в основное разрешение. Потом сошлись на том, что письмо о разьяснениях им нужно прислать. Вот написал.