Инструкция Luftwaffe drilling M30

Peter-pen
Здравствуйте, уважаемые любители и коллекционеры оружия. Стал обладателем данного тройника. Хотелось бы найти инструкцию прилогаемую к тройнику в комплекте выживания. Буду благодарен за любую информацию. С уважением Петр.
Peter-pen
Спасибо, Elsim.Хорошие фото и отличное состояние тройника. А вот инструкции нет. С уважением Петр.
СергейСПб
Здравствуйте Пётр! недавно купил похожую инструкцию, для Зульских срийных послевоенных тройников моделей 30 и 32, Ваш относится к этой же серии, но только он "довоенный" 😊 Как пришлют выложу в этой теме.
Peter-pen
Спасибо Сергей. Инструкция нашлась на далеком от нас континенте, на родном языке и именно на М30.Но на все письма в течение месяца ответа нет. Пока ждем. Буду Вам благодарен. С уважением Петр
yaroslavets
а зачем вам инструкция?вроде и так все понятно как два пальца...эт я к тому может она и мне нужна?))
yaroslavets
а позволите вопрос раз уж разговор зашел о данном тройнике?имеем аналогичный тройник 27 года замаркированный вильгельмом питхе из хальбертштадта-кто нибудь такого мастера слышал???(Wilhelm Piethe)
Peter-pen
Доброго вечера .Хотелось бы почитать эту инструкцию,думаю что там есть много нюансов мне не знакомых,особенно про очередность стрельбы.Немцы народ педантичный,и думаю что не просто налили воды на 31 странице.Про мастера делавшего Ваш тройник не слышал.Зауэр много комплектующих продавал.А мастеров в то время было много.С Уважением Петр.
СергейСПб
Приехала инструкция! не прошло и полгода) Оригинал на английском, модели 30, 30, 30К, 32К, 94, 90, 10 I, 10 ... одна на всех 😊 на мой взгляд совершенно не информативна, видимо для американского рынка) аж 20 страниц! Если честно сканировать лень) но если кому то очень надо...

Обратите внимание на паспорт к тройнику) ГДР 1986г. Зуль Фабрика имени Эрнста Тельмана)

Peter-pen
Доброг дня, Сергей,если не информативна то зачем.Петр
Gustav
СергейСПб
но если кому то очень надо...

Есть такие 😊 спасибо
gustav917@gmail.com

СергейСПб
Есть такие спасибо

отправил на gustav917...