Продам: Rick Hinderer, Brian Tighe, Kirby Lambert, Larry Chew

Черновран

Rick Hinderer XM-24
Клин из S35VN, стоунвош, титановый фрейм, накладка G10, модель без флиппера - он тут лишний на мой взгляд. Состояние идеальное, коробка родная в наличии.
33000р.



Brian Tighe "My Tighe"
Клин из BG-42, сатин. Рукоять титановый фреймлок, карбон-фибровые резные накладки, клипса тип-даун. Очень приятный, качественный и удобный нож, отличное соотношение длины клинка к рукоятке, в рукояти, при длине клинка в 9.2 см длина рукояти всего 11.5 см.
18000р.


Kirby Lambert Inferno
Клинок 9,5 см, S30V, сатинирование, больстеры айронвуд, накладки резная кость, лайнеры анодированный титан. Самый красивый из Инферно, что я видел, на солнце аж светится. Механика работает идеально, сведён очень тонко и режет агрессивно. Состояние отличное, клинок в идеале, но есть мелкие трещины в древесине.
22000р.


Larry Chew Cujo
Клинок 10см, S35VN, толстый титановый фрейм, фирменная ось "вуду" - с подшипником, карбонфибровый бекспейсер и проставка под клипсой. Двойные шпеньки с резиновыми вставками, клипса с прорезанным фирменным иероглифом Ларри. Клин сведён тонко, спуски высокие и сделаны близко к рукояти. Замок держит намертво, рукоять удобна, клинок вылетает как из пулемёта лёгким щелчком большого пальца. Нож сделан по моему личный заказу с дополнительными пожеланиями, жаль приехал несколько невовремя для меня.
25000р.


Пересыл по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Также могу предложить ускоренную доставку курьерами (ЕМС и более адекватными), в среднем по России за курьерскую доставку выходит около 500 руб. (зависит от города), зато намного быстрее, можно указать номер телефона для связи курьера с получателем, доставить на работу, в выходные дни и пр. плюсы курьерских служб.

Оплату удобнее переводом на пластик СБ РФ, но можно и другими способами. Если плохо разбираетесь в денежных переводах - обращайтесь, подскажу что и как.

Обмен всегда возможен, предлагайте, я всё-таки ножеман, а не профессиональный торговец :super: Интерес больше в сторону режущих тактических складников - в основном кастомы или топовая серийка.
Интересны Benchmade Gold Griptilian 551-101, A.G.Russell Acies, ProTech Integrity (старого образца).

Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊

Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.

Отзывы обо мне тут.

Ещё гляньте мои темки с ножами на барахолке здесь
и здесь

aleksssa

Просто супер все !!

Черновран
Kirby Lambert Inferno ... больстеры айронвуд, ... но есть мелкие трещины в древесине.
По ходу это кап Аризонского железного дерева, а для него, по-моему, мелкие трещинки в глазках - норма ! На крепость никак не влияет 😊

grif7

С Днём Рождения!
Всего наилучшего!

Черновран

Добавил ХМ24.

nik1988

Rick Hinderer XM-24
А сколько он весит?

Черновран

24-й - полноразмерный складник, он весит около 200 граммов, приятно увесист. 😊