продам в Мск Benchmade 710 (ATS-34) б/у

onestab

Benchmade 710 из ATS-34 из первых выпусков (усатая бабочка, вырезы в плашках для уменьшения веса иной формы, чем на новоделах и такое чувство, что сведение тоньше чем новые из Д2).
Нож б/у, коробка, бумажка + чехол 😛
Нож не ушатанный (пару раз на даче побывал), механика в идеале, царапины на клинке от безрукой заточки (надо точить!) + выщерблен задник рукояти(плашка и спейсер) от открывания пивных бутылок - дачные издевательства.((((

Посему цена 6.500руб >>> 6.000руб >>> 5.500руб!

не стал бы продавать, т.к. сам долго искал, но очень денюжка нужна(((
на фото он же, но новый - в нынешнем состоянии фоток нет, пока нечем (при реальном интересе заморочаюсь!), думаю лучше в живую оценить...

С пересылом честно говоря никогда не сталкивался и не хочеца, поэтому приоритет столице.

Ветеранам скидки)) Купившему бенчмэйд без торга бонус - простенькая, не шибко б/у, но с питтингом финка от Kauko Raatiniemi N 23РР (Wood Jewel)

onestab

Трудон ушёл...
на 710ый цена упала

onestab

и вновь цена на бенчик упала!!!!

------------------
Speak softly, but carry a big stick!

PawN

Уже заманчиво!)

Oldy78

onestab
выщерблен задник рукояти(плашка и спейсер) от открывания пивных бутылок[/URL]

По мне так это хорошо - теперь можно смело открывать бутылки и не боятся испортить новую вещь. 😊

мигель 43

отличная цена на этот раритет. и в юз - отличный нож - кроме стали - все лучше чем на м390, и джи-10 и механика, и сведение. да и сталь вобщем-то интересная - режет агресивно, правится легко - имею в юзе м390, но от атс34 так и не отказался. учитывая что новый плейн - большая редкость и стоит в р-не 300 дол. то цена, имхо, замечательная - при выборе купить за те же деньги м390 - предпочел бы этот. к ножу, сделанному более качественно еще и история прикладывается.