СКИНУЛ, все по 3000р продам ножи собственного изготовления Москва и пересыл

пузомен

приветствую.
предлагаю следующие ножи

звоните если что по тел 89168200880 Владимир

1) финка - сталь 95х18, ручка стабилизированые капы...
перестрогал ей доску 1см на 5см продолжает брить...
в руке сидит как родная...

3500руб. ПРОДАНА
-------------------------------------------------
2)нож сапопожный (типо) - сталь 440с крупп, ручка пальма стабилизированная супеклеем, вымоченная в масле...

4000руб. ПРОДАН
------------------------------------------------
3) нож охотничий - сталь 95х18 (таже что и на финке) ручка полисандр пропитаный в тикойле и полированый карноубой...

3500руб. ПРОДАН
------------------------------------------------
4) нож охотничий - сталь 95х18 (как на финке) ручка стабилизированый граб и стабилизированый кап...

4000руб.
5) нож охотничий - сталь 95х18 (как на финке) ручка СССР-текстолит

4000руб.

3,4 и 5-тым если ударить плашмя, можно убить любого крупного грызуна))) мощные ножики получились))

пузомен

2 и 3 ножи в резерве до вторника...

пузомен

Финка симпотичная
спасибо

abukanov

А размеры финки каковы?

пузомен

общая 21.6мм, ручка 12мм, клинок 9.6мм, обух 2.7мм

abukanov

А где и как можно финку посмотреть завтра?

пузомен

на марьиной роще, во второй половине дня...

abukanov

Встретился с Владимиром, забрал финку. Это нечто, рез какой-то невероятно злой и четкий. Непонятно, в чем дело? Сталь вроде обычная... А красивая и в руке лежит. Респект и Спасибо продавцу! Завтра еще Гольян посмотрю заеду.

пузомен

Антон, спасибо за положительную оценку моему изделию!!! завтра буду ближе к обеду, но лучше набери мне по тел 89168200880. а то как бы зря не подошел...за финочку аж самому взгруснулось))) вроде делаю нож от души, какой бы не получился, все равно нравится, а она как то по особому в душу легла...после встречи начал новую делать, с кронидура-30, с односторонним спуском, хочу такую теперь попробовать, посмотрим че выйдет...очень хочу чтоб так же понравилась...

abukanov

Владимир, спасибо за "Гольян" - добротный, красивый рабочий нож.