Продал в Питере Kershaw 1635GRY Mini Cyclone 2000р. Пересыл.

Kaldun

Приветствую уважаемое собрание!
И хочу предложить вашему вниманию Kershaw 1635GRY Mini Cyclone. Это достаточно редкая модель образца 2006 года ( на клинке 07.06 ) в данный момент не производится. Клинок - шведская нержавейка Sandvik 13C26. Рукоять - анодированный авиационный алюминий 6061-T6. На правой стороне клипса, можно переставить вверх ногами или снять. Размеры: клинок - 80мм*3мм, рукоять 108мм. Фирменная технология Speed Safe, которая в данной модели может отключаться бегунком на спинке рукояти.
Нож был куплен Здесь же у камрада MikeBo и получен вчера утром на почте. Сохран "наиментовейший". Не точен, не пользован, не ношен, только что не в промасленной упаковке. Я пару отпечатков пальцев оставил... Обыденно не лёг в руку, а коллекционирование - не мой профиль. Новый праздничный ножик жаль отправлять на карман. Станет замечательным украшением коллекции, либо пикантным подарком девушке благодаря серебристой рукояти и небольшим размерам.
Фото оригинала. Повторюсь, что нож абсолютно новый, механика в идеале, люфтов в помине, клин на волос от центра, что не мешает ни функционалу, ни эстетике.
Видео http://www.youtube.com/watch?v=N3DezPwW-Iw

Продано!


Буду признателен за критику и Апы. Нож в Питере, территориально - Петроградка-Гражданка.
Пересыл +100руб, предоплата на карту Сбербанка.
С уважением, Алексей.







kabelerez

пересыл?

Kaldun

Да, пересыл 1 классом возможен. + 100 рублей и предоплата на карту Сбера.

Kaldun

Снижение цены! Последнее...

Dept_13

Дешевле только даром!

kom0807

Прошу резерв.
С уважением

Kaldun

Резерв принят!

Kaldun

Продано!