продам 3 ножа: Сандеров, скиннер Гены Деда, bm contego 810.

FIN981

Продается три ножа в Москве или с пересылом за Ваш счет; оплата при встрече или на карту Банка Москвы:
1. Нож с клинком Сандеров, новый, два раза чистил крупную щуку, рез зверский. Клинок: Х12МФ, вогнутые спуски; длина 145 мм., толщина 4 мм., почему-то последние 2 см. подвода РК слева у кончика недополированы. Рукоять: кап ореха, длина 120 мм. Ножны кожа, свободный подвес. 5000 рублей.
2. Скиннерок от известного в определенных кругах Геннадия Деда. Почти новый, один раз чистил им рыбу. Клинок: S30V, длина 75 мм., толщина 3,5 мм., несколько очень маленьких царапок от ножен. Изначальная заточка на троечку, хотя и с ней режет неплохо, поэтому не перетачивался, один раз правился алмазом. Рукоять: черно-серая микарта, нарезка под камень, длина 100 мм., несмотря на небольшие габариты, очень ухватистая. Ножны кайдекс с теклоком. Цена 3500 рублей.
3. Benchmade 810 Contego (в резерве). Почти новый, пару дней носился на кармане, резал бумагу несколько раз. Клинок: CPM M4(сталь по удержанию РК и резучести просто бомба, у моего товарища есть такой же, пользованный на рыбалках-охотах в хвост и в гриву, явно лучше, чем S30V). ТТХ: длина клинка 10.11 cm.
толщина клинка 3.96 mm.
длина в открытом виде 23.57 cm.
длина в закрытом виде 13.46 cm.
вес 167.7 g.
Замок Аксис-лок. Имеется несколько царапок на клипсе неясного генеза, клинок чуть-чуть не по центру, рукоять не цепляет. Замок работает идеально. Хорошая заводская заточка. Цена 4500 рублей.

soloviev2859

Benchmade 810 Contego.резерв до фотки

FIN981

Уважаемые товарищи!
1. Вчера вечером была такая же тема, там были резервы на Контего, скиннер и Сандера, поэтому приношу всем свои извинения за накладки и резервистов прошу связаться со мной через ПМ или fin981@yandex.ru
2. Вчерашняя тема была удалена модераторами, скорее всего, потому что была без фото, так как Ганза фотки не пускала. Она и сейчас их не пускает, только одно прошло.

soloviev2859

ПРОДАВЦЫ,, если продаёте избирательно?? задаю этот вопрос уже четвёртому,..пишите в заголовке,нет?? разбирайтесь с модэраторами сами,ни то ни это.... риквизиты оплаты в ПМ .СПАСИБО.

dudu3

постою вторым на Benchmade 810 Contego

FIN981

Уважаемый soloviev2859! Я описал Вам ситуацию, которая вчера имела место быть. Я такой же простой пользователь Ганзы, как и Вы, и не обладаю каким-либо потусторонним влиянием на Ганзу и ее модераторов. Товарищи сделали резервы в удаленной теме, естественно до того, как она была удалена. Это накладывает на меня определенные обязательства, как на любого нормального человека, что-либо продающего. А заданный Вами тон беседы мне не очень нравится, поэтому считаю приемлимым Вам лично в продаже этого ножа отказать.

simishka007

Постою на скинер от ГД,за резервистами 😊

FIN981

Всем спасибо, очередь резервистов учтена.

soloviev2859

Уважаемый FIN981,если ваши проблемы были бы описаны до моего резерва,о чём Вам и писал, извините без тона,проблем нет...и если задел Вас мой совет,и решили в обиде,отомстить непродажей мне ножа,проблем тоже нет,просто такие выпады с продажей, некоторые описывают всё таки в начале темы,чем не напрягают обстановку,с уважением......удачных продаж....

FIN981

Да видите в чем дело, если бы техническое состояние Ганзы позволяло так быстро отвечать на все сообщения и нормально вставлять фото, то этого прецедента не случилось бы, но у нас есть то, что есть.

dizil

Интересные ножи

FIN981

Поэтому и продаю, что интересные. Я уже сам на охоту-рыбалку выбираюсь крайне редко, а ножики должны работать, жаль, если на полке лежать будут.

Yozhick

Иван, привет! Гатор чем не понравился? 30-ка на нем вроде зубастая?

FIN981

Практически не используется, а тридцатка на нем хороша. В меру твердая, в меру пластичная. Я не люблю, когда ножи лежат без дела.

Иваныч777

В удаленной теме я резервировал скиннер ГД.

FIN981

Иваныч777! За Вами резерв, связь через Пм или почту fin981@yandex.ru

Serpentor

На 810-й Бенч,встану в очередь!Какой я по счету?!

FIN981

Гипотетически третий, просто Контего в очень плотном резерве.

FIN981

А куда же делся резервист на Сандера?

Serpentor

FIN981
Гипотетически третий, просто Контего в очень плотном резерве.

Постоим,чем черт не шутит!

FIN981

Это да, все бывает!

simishka007

Ждём,ждём... а сколько ждать-то? 😊

FIN981

Я думаю, день-два, и все будет точно известно.

FIN981

Резервист на Сандера! Откликнитесь, пожалуйста.

soloviev2859

тема уходит,уже две очереди резервистов,а надежда есть у каждого на свой резерв,подождём ещё сутки,первый раз такая продажа,даже интересно стало.

FIN981

Так как резервист на Сандера не откликается, нож в продаже.

Иваныч777

К сожалению резерв на скиннер снимаю.

FIN981

Понял, очередь simishka007. Написал в ПМ.

FIN981

По просьбам резервистов.

FIN981

Скиннер от Геннадия Деда в продаже!

FIN981

Гербер снят с продажи, подумал, порезал, такая корова и самому нужна.