Продается в Москве Emerson CQC13

Honeytea

Нож изначально был полусеррейторным с белым покрытием. Потом был отдан на регринд соратнику KU, после чего стал очень тонко сведенным, почти что "в ноль", но небольшой подвод к РК оставлен для прочности, эмерсоновская односторонняя РК сохранена (не путать со стамесочными спусками), как оказалось из практики, точить такую намного быстрее и проще, а на малой толщине подводов увод в сторону даже на твердых материалах типа кускового полиэтилена, практически неощутим. Так что Эрни однозначно молодец, сейчас думаю все свои ЕДК переточить на одну сторону, сложность только в том, что у некоторых потребуется переспуск. После переточки нож очень активно трудился, без особых последствий для себя кроме косметических потертостей, но тем не менее это морально позволяет мне установить цену намного ниже, чем цена приобретения. Достался он мне по совокупности за 9,5 тыр, продаю за 7,5
Москва без пересыла. Продается в рамках планового получения опыта от использования других девайсов (стармейт хочется отдать на доработку 😊)
Фото пока одно, если кого заинтересует, сделаю конкретные снимки определенных узлов.





onestab

Влад, приветствую!
интересно было бы на регринд хоть краешком глаза...
да и на доработку стармейта впоследствии тоже)))

------------------
Speak softly, but carry a big stick!

Honeytea

за фото сорри, света нет совсем. А регринд конечно красивый, если завтра будет солнце, то постараюсь сделать фото поинтереснее.

да и на доработку стармейта впоследствии тоже)))
на это сначала решиться надо, он собака стоит столько...)))

Черновран

Блин, вот только сегодня думал, где бы "тринашку" взять под кастомизацию. Как я понимаю, клинок теперь уже на глубину серрейтора, ятаганность появилась или кажется? Спуски вогнутые или прямые?

onestab

Honeytea
на это сначала решиться надо, он собака стоит столько...)))[/B]

да уж, я бы решился на некую кастомизацию только при наличии второго нового)))

Fill-er

Ага,прелесть какая! Можно фото лайнера и торца пятки клинка?

Honeytea

Как я понимаю, клинок теперь уже на глубину серрейтора,
клинок сточен до глубины серрейтора только на участке самого серрейтора, вследствие чего легкая ятаганность имеется. Спуски прямые, хотя я бы предпочел бритвенные, но...
Можно фото лайнера и торца пятки клинка?
фото попробую завтра сделать.

Honeytea

да уж, я бы решился на некую кастомизацию только при наличии второго нового)))
есть два, но они оба почти новые)))