Продам: малышей от Spyderco: Cricket и Walker, Омск - пересыл есть.

Dept_13



Cricket - малышь со стальным фрэймом, изначально был со стальной плашкой, заменил на карбон+сильвертвил (стальная в комплекте), как бы кастомизация выходит. 😊 Клинок новый, нож соответствкнно разбирался. Коробка и пр. присутствуют. Очень харизматичный малышь, компактный и лёгкий, но имеющий массу возможностей для реза.
Цена с пересылом 2700р.

Видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=RFKU8xLWiOs


Criket c серрейтором, со стандартной металической рукоятью
Цена с пересылом 2200р.





Spyderco Walker - с рукоятью Zytel и клинком AUS-8, раритетище, самый первый Walker выпущеный очень давно, нож не юзан, коробка в комплекте, из недостатков - лайнер проскочил до самого конца, но думаю настоящему собирателю Спаев это не помеха, тем более сам клинок фиксируется уверенно.
Цена с пересылом - Продан!

Отзывы можно посмотреть и оставить здесь: http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

onestab

Валерий, а не подскажете как на этом walker-е реализован стоп-пин? интегрирован в зитель или сама рукоять эту функцию выполняет? просто на остальных трех версиях ножа видны клёпки или винты стоп-пина, а тут на фотах не оч понятно и вживую я его не видел ни разу... спасибо!

------------------
Speak softly, but carry a big stick!

Dept_13

Выглядит всё так: синим металический стержень, краями утопленный в рукоять, дополнительно зафиксированый полукругом пластика, обозначеным жёлтым.

onestab

понятно, спасибо
в резерв до вечера понедельника можно? с работы вернусь, отпишусь, а пока подумаю чуток... нуи выясню, что там с авансом)))

Dept_13

Пожалуйста.! Резерв за вами..

onestab

вечер добрый! резерв снимаю - свободные средства пойдут на покупку не имеющей отношения к ножевой тематике((( удачной продажи!

Dept_13

Walker продан..