Продам в Мск: Doug Ritter RSK MK1

Toad

Приветствую,
Продам в Москве, без пересыла нож Doug Ritter RSK MK1, Stone Washed S30V Blade (http://www.knifeworks.com/DougRitterRSK.aspx ).
Мой обзор - http://www.foireann.ru/2011/02/doug-ritter-rsk-mk1/
В настоящее время нож выглядит точно так же, как на фото в обзоре. Только клипса стоит другая (см. ниже).
Состояние: нож б/у, что это значит - 90-95% времени нож провел в кармане, несколько раз предельно аккуратно правился на DMT Aligner, исключительно ради удовлетворения собственного перфекционизма в резе)
Особенности и комплектация: оригинальная клипса была заполирована с внешней стороны, сейчас стоит вороненая от Emerson`а* (рисунок - череп со скрещенными саблями), соответветственно - обе прилагаются. Коробка, увы, не сохранилась.
* по размерам и конфигурации полностью идентична варианту от Benchmade.
Причина продажи: в функциональном отношении этот нож является практически идеалом (сталь, строение клинка, удобство удержания, качество сборки, вес - все отлично), дело - в тяге к новизне! Коллекция у меня не складыватся (считаю, что вещи должны работать, а не лежать на полке), так что...
Цена: 3000 р.
В качестве бонуса приложу пару разных черепков на темляк)
С предложениями и вопросами обращайтесь на breter@yandex.ru (прошу писать именно на почту, т.к., по крайней мере у меня, ганза работает весьма нестабильно).

Kronk

резерв до вечера вторника

Toad

Kronk
На нож уже претендуют два человека, обратившиеся непосредственно на почту 😛
Если, по каким-то причинам, нож все же останется в продаже - я тут же дам знать об этом в данной теме.

Kronk

не вопрос, буду третьим.

Сейчас напишу пм.

Toad

Продано.