Куплю Kershaw Echelon в МСК/Москвабаде

Je5u5cryon5aturday

привет, Ганза.
сайтик так глючит, что искать поиском, как и гуглем, анреально.
Посему, чтобы вылечиться от депрессии, куплю новый или минт Kershaw Echelon. Если кто знает где лежит - ткните в ссылку пжалста.
Еще подозреваю, что Zero Tolerance 0750 Talon knife тоже сможет вернуть мне душевное спокойствие. Его тоже можно взять, если не найду эшелон...
Приоритет, разумеется, продаванам из Понаехаловска, но и пересыл я рассмотрю.

РЕБЯТА, помогите купить нож - ведь будет обидно, если не успею найти сабж до конца света...

------------------
Однажды к дзэнскому Мастеру Хакуину пришёл воин и спросил: «BR»"Существуют ли рай и ад?" «BR»Хакуин спросил: «BR»"А кто ты такой?" «BR»Воин ответил: «BR»"Я главный самурай императора". «BR»Хакуин сказал: «BR»"Ты - самурай? С твоим лицом ты похож скорее на нищего". «BR»Воин в ярости выхватил свой меч. Стоя перед ним спокойно, Хакуин сказал: «BR»"Вот открываются ворота в ад". «BR»Опомнившись, воин вложил меч в ножны и поклонился. Хакуин сказал: «BR»"А вот открываются ворота в рай".

alpauk

Что за чертовщина??? Только что хотел сам такое объявление написать ...О_о...
вот как бы лежит, но не звонил, бо дорого зело.
http://qslab.ru/nozh-kershaw-echelon-model-1880.html

black_diver

Для ганзовцев скидка есть в 5% по промокоду "guns.ru"

alpauk

Je5u5cryon5aturday
РЕБЯТА, помогите купить нож - ведь будет обидно, если не успею найти сабж до конца света...

Сегодня мне привозили его, я пощупал, оплатил доставку, и отослал курьера с ножиком обратно. Он аццке МАЛЕНЬКИЙ!!! У чувака на видео с ножиком не руки, а пинцеты. Отделка не блещет, да и механика неоправданно жестка. В общем, не стоит он своих денег, кмк. Разочарован и расстроен.

zav450

Не бзди, по телеку сказали, что в ближайшие 50 лет концов.. в смысле света запланировано штуки три, так чта по любасу успеешь 😊