Продаю нож собственного изготовления из 440С, G10.

Slesarik

ТТХ ножа:монтаж накладной,клинок сталь 440С,накладки G10, фурнитура из нерж.,Полная длина изделия 250мм.,клинок 125мм., накладки 116,толщина клина 4.3мм, ширина 31мм.Цена 7000р.,пересыл ваш. Местонахождение Ярославль.
Подпальцевой выемки нет, упора тоже, травмоопасная рукоять,отнести этот нож к холодняку невозможно.
Уважаемый модератор почему удалили вчера мою тему не понимаю, пожалуйста напишите, что не так, дабы не совершать более ошибок.






SaNFiSkO

Красив чертяга.
Такое впечатление, что помимо города, есть Широгоровская мысля. Не?
Были бы ручки морковные, да сталь поинтересней (Кто кстати эту готовил?), взял бы не думая.

Slesarik

Не стоит недооценивать 440С, очень и очень неплохая железка, готовлю сам, а морковку сделать не проблема. По всему остальному пишите в почту, в профайле есть.

SaNFiSkO

Буду думать, надомую отпишу в почту. Вот меня на данном экземпляре подводы пугают если честно. Я только начал увлекаться ножами, может чего не понимаю... Но подвод мне показался огромным. Какой угол заточки сейчас? Во сколько сведен?

Slesarik

Подвода на этом ноже нет - это второй угол спуска, он выполнен в виде линзы. Точить такой нож можно также, как точатся Мора, Хелле и т.п. Преимущества подобной слесарки - надежность, но это уже тема для "мастерской".

kukumopa

Обмен ?

Slesarik

А зачем? Что мне надо, я и сам сделаю.

kukumopa

А ведь логично ! 😊 И не поспоришь !!! Хотел на Sharp 777 поменять в идеальном состоянии .... но раз сам то тогда другое дело 😛

Slesarik

:D, меняю только на деньги. Берите не пожалеете.