продам spyderco endura-4 zdp-189. КИДАЛОВО!

Марнало

Всем добрый вечер/день/ночь!При рубке толстых веток был сломан замок. Поэтому цена 1111руб. Пересыл из Москвы в любую точку РФ и бывших республик добавит к стоимости 300руб.

novikov_andrew

А как сломан замок? Починить можно заменой замка на новый? Или всё страшнее?
Можно фото поломки?

Гурьев Вячеслав

novikov_andrew
Или всё страшнее?
На фото не так страшно.Может открутите одну плашку?Мне нож тоже интересен.

Марнало

Нечем откручивать. От клинка кусочек отломился. Примерно так. Наварить металл и в путь. Мне некогда заниматься, так на поиски сварщика уйдёт уйма времени((

Гурьев Вячеслав

Марнало
От клинка кусочек отломился.
Марнало
Наварить металл и в путь.
Да плюс переточка серрейтора из такой стали.
Еще имя продавца Иван Федя марнало.Того не стоит.

CheModan

http://guns.allzip.org/topic/94/1114468.html

прочитайте сначала эту тему.
всё станет ясно и понятно сразу об этом продавце и ноже.

Гурьев Вячеслав

CheModan,молодчина.Я пытался тему найти.Так и не смог.

Caracurt

CheModan
http://guns.allzip.org/topic/94/1114468.html

Ножик напоминает неразменный пятак из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких 😀 Сколько ни продаётся, сколько за него не платят, а всё равно остаётся у хозяина.

Марнало

Каракурт, я когда тему создавал, примерно также думал, как вы написали в пост номер 9))) Не хочет нож от меня уходить никак((( Очень мне понравился, хотя были ножи более фанатские на поюзе и , соответственно, более дорогие. Эта сталь нечто ( хотя больше ИНФИ и Д2 люблю): шурупы выкручивал, а кончик не ломался и не загибался. Никогда не был фанатом Спайдырки, но тут без комментариев. Нож в продаже! Пересыл добавит 300руб к стоимости.

Марнало

Копирую вчерашний отзыв обо мне одного брата-ганзовца... posted 5-2-2013 01:55 Click Here to See the Profile for MAFIA пожаловаться модератору исправлять исправления все куплено. Проблем ни каких. Продавец супер

octor

куплю пятак неразменный... в Москве... Где встречаться?

Марнало

octor
куплю пятак неразменный... в Москве... Где встречаться?
Вечером в Очаково. В рабочее время: д.Говорово, "Наш гипермаркет". Я теперь в этом гадюшнике работаю. Или ночью в очаково . Мо йтилипон 89015457210. Звоните до 01.00час.

Serjant

Эдик, ты уже кидал людей на деньги.
опять начал??
бан. изыди !

octor

Ну даже и не знаю что сказать...;-) никакого кидалова я не заметил. Нож куплен, в заявленном состоянии и комплекте. Эдику спасибо.