продам нож от WK

moryachok07

продается нож от мастерской WK модел WK-1. изначально нож был немного другой формы, сам профиль лезвия, реущая кромка напоминала овал. отдавал повторно мастеру на доработку, немного профил был убран, восстановлено сведение, но желаемого достигнуто не было, пришлось самому на коленках точить. на фото видно что получилось. нож качественно сделан сталь 95х18, при работе себя хорошо показала, термообработка у Виктора очень порадовала. размеры ножа длина/клинок/рукоять/обух толщина/рукоять толщина/ширина клинка/ширина рукояти в узком месте/ширина рукояти на конце.
240/120/110/3,7/16-18/30/25/30
цена 2500 плюс пересыл 250. нож в москве.

moryachok07

вот примерно нарисовал как было, первоначальных фото не сохранилось

YF

Добрый ... !
Какое сведение на ноже на данный момент?
Резерв до выяснения.

moryachok07

Добрый ... !
Какое сведение на ноже на данный момент?
Резерв до выяснения.

ну ближе к кончику наверно около 0.8 мм а ближе к рукояти родное, так как там меньше всего стачивался, около 0.4. точно смогу померить завтра.

YF

Ок. Жду. Интересна особенно основная (рабочая, прямая) часть РК.

moryachok07

померил примерно так и есть, сама режущая часть переходит так постепенно, если вы в москве то можно пересечься и все увидете, по моим ощущениям даже то что я так его сточил свойства не поменялись. очень резучь

YF

Извиняюсь за задержку. Давайте спишемся в ПМ. Я как раз на этой неделе в Москве, но освобождаюсь вечером или позно вечером.

moryachok07

жду письма в пм. сам тоже отписал.

moryachok07

цена снижена до 2000 + 250 пересыл

vhsv

резерв. вопросы пм

Poli29

Я готов взять в Москве 89263216849

moryachok07

резерв. вопросы пм
ответил в пм

moryachok07