Продам: Широгоров Аргумент 2, сталь S90V, H&K Blitz (Limited Edition)- Омск + пересыл

Dept_13

Приветствую!

Предлогаю: Широгоров Аргумент 2 - сталь S90V, финиш сатин, рукоять G-10 3D. Эта модель давно не выпускается, её как я полагаю вытеснил Табарган 100, по размерам Аргумент2 схож с оным. Нож без коробки, вместо неё тактический чехол от Microtech. Аксис подзалипает если нож открыть резко или инерционно, но это от-того, сто нож не юзался и графитом замок никто не мазал, ход очень плавный, люфтов не обнаружено.

Цена - 13000р. +пересыл (почта 300р., курьер по договорённости) Продан.!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Benchmade Griptilian 551BK-1301 - лимитовый выпуск, клин CPM-M4, покрытие black cerakote, рукоять резная G-10 (просто обалденная). Вот кто может подвинуть 520-го. 😛

Цена 8000р. +пересыл (почта 300р., курьер по договорённости) Продано!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

H&K Blitz (Limited Edition) - сталь S30V, высокие спуски, асист, титановые лайнеры, прекрасно обработаный G-10 на объёмной рукояти, невероятно лёгкий нож. Что ещё нужно для отличного EDC ножа.? Клинок 86мм., толщина 2,5мм, вес 76гр. Номер 48 из 100.

Цена 4200р. +пересыл (почта 300р., курьер по договорённости)

Для связи почта dept.13(собака)yandex.ru
Для заинтересованых, дополнительное фото вышлю по запросу..

nyTuH B B

Торг есть?

Dept_13

Торг есть?
Торг должен быть Аргументированым... 😀

presidentdelica

Валера завтра позвоню.Резерв на подумать.

Игорь Морозов

следующим встану

Dept_13

Резерв на подумать.
ОК, принято!

Dept_13

следующим встану
Добро!

Игорь Морозов

Уточняю, я на Аргумент

Югорец

Третьим буду за аргументом

buff

Валерий,приветствую!Перешлите доп.фото грипа.Типа резерв.

pwazh

За Benchmade Griptilian 551BK-1301 постою.

Loki13

Красные бонки на грипе отдельно-купленные/кастомные или "предустановленные"?

Dept_13

Красные бонки на грипе...
...это заводские\стоковые бонки.

Игорь Морозов

завтра позвоню.Резерв на подумать.
Сергей, завтра наступило. Берешь Аргумент или мне уступишь?

presidentdelica

Игорь резерв уступаю.

Игорь Морозов

Сергей спасибо. Оплатил.

buff

Вопрос к ТС - грип продаётся или нет?

Dept_13

Гриптилиан продан!