Продается широгоровский Т-806 в Москве

Honeytea

Специально для любителей и ценителей творческого и делового дара Широгоровых. В связи с недавними событиями продам данное изделие. Состояние-новое. Накладки-темная деревяшка, подробнее не знаю. Комплектность-только нож. Фото не грузятся. Не успею загрузить в эту тему-создам другую.
Цена 18 тыр
Пересыл только в самом запущенном случае, обмен тоже, и только на что-то очень интересное (большие фолдеры или маленькие фиксы).
Предложения можно в ПМ или на почту из профайла. Торг с адекватными людьми, а тем более знакомыми, вполне уместен.




Nuza

Фото давай! 😊

Honeytea

да я б дал, Ганза не пускает))

SHURIKENN

За 12 бы взял, большет просто нет((((

Honeytea

понимаю, тоже трудности, иначе сто раз подумал бы прежде чем продавать. Мне он самому дороже достался, да и волна пошла какая-то нездоровая насчет изделий братьев, такое впечатление будто их собираются с почетом принимать в американскую гильдию оружеников...))) может им самим предложить, чтоб выкупили, западные "звезды" после взлета обычно удаляют весь компромат из свободного доступа..)))

4ernOFF

Смелая версия. Только эти ножи уже есть и в Израиле, и в США, и в Чехии, и в Германии.
Образец очень достойный внимания.

2 недели бана.
модератор

andrew333

Задал вопрос в ПМ, ну и резерв до ответа.

Honeytea

Смелая версия. Только эти ножи уже есть и в Израиле, и в США, и в Чехии, и в Германии.
ну значит этот факт биографии братьев останется в истории навсегда. Хотя весь вопрос лишь в деньгах, тираж был не таким уж большим и выловить его весь не так уж и сложно. Но у нас все-таки Россия и традиционные модели ведения бизнеса и завоевания авторитета работают плохо..)))