Продам с пересылом складной нож Бундесвера GAK108 производитель BEG

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в теме, в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Личными данными обмен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке. Возможен самовывоз из г. Н. Новгорода.


Продам свой личный нож, которым пользовался года три назад. Резал картонки, бумагу, чистил картошку.

От частой резки картона клинок приобрел мелкие царапки и поперечный шат клинка. Нужно, наверное, новую клёпку поставить и будет отличный ножик для мелких работ, который не жалко.

С учётом того, что ножик мне не нужен (для этой цели у меня уже год как Victorinox Centurion армии Нидерландов), то продам за чисто символическую цену, полностью соответствующую состоянию - 300 рублей. Доставка отдельно.







Vorub

В резерв, до выяснения!) Есть несколько вопросов.Материал плашек нержа или аллюм.сплав?Можете померять длину клинка(иногда немецкие солдаты при заточке с фанатизмом укорачивают кончик ножа)?Упруга ли пружина?А что с зубьями пилы? Заусенцы или просто ракурс фото неудачный?

BLACK VALOR

Vorub
В резерв, до выяснения!) Есть несколько вопросов.Материал плашек нержа или аллюм.сплав?Можете померять длину клинка(иногда немецкие солдаты при заточке с фанатизмом укорачивают кончик ножа)?А что с зубьями пилы? Заусенцы или просто ракурс фото неудачный?

1) Алюминий.
2) 82 мм. Точил его только я, заточка была заводская, но хватило ненадолго.
3) Это остатки от обработки металла. Смазало металл с зубьев, а обработать забыли. Сейчас почти все убрал, они любым инструментом снимаются как стружка отлетают.

Vorub

Пружина клинка упругая? "Клацает"?)))

BLACK VALOR

Vorub
Пружина клинка упругая? "Клацает"?)))

Более чем.

Vorub

За 450 с пересылом в Московскую обл нормально?

BLACK VALOR

Vorub
За 450 с пересылом в Московскую обл нормально?

А ровно столько и выходит всё вместе.

Vorub

БЕРУ!!!)))Реквизиты скиньте в ПМ.

BLACK VALOR

Vorub
БЕРУ!!!)))Реквизиты скиньте в ПМ.

Договорились.
Отправил Вам только что в РМ всю информацию.

BLACK VALOR

Оплачен, т.е. продан.