Анонс аукциона на Collider 2.0 за номерами 2 и 3

Santjago

Часть вторая (заключительная 😊) состоится завтра, там же, на Руснайфе, ссылку прилеплю попозже. Время проведения с 9-00 до 23-30 по Москве. Будут выставлены 2 лота (#2 и #3)Стартовая цена та же. Буду рад всех видеть.
С уважением, Александр.

mp200

Originally posted by :
Santjago
так, на всякий случай
там предупреждение висит:

Внимание!
В связи с проведением технических работ на серверах, форум будет не досупен 25.05.13 с 01-00 до завершения работ. Так же возможны кратковременные перебои в работе форума в выходные дни.

Old Tramp

Послежу.

doctor 0

И опять по правилам "не можешь победить честно, просто победи"?
Время не московское, а РК. Тс сам заметил, что они отличаются, на этот раз ДО НАЧАЛА аукциона, но об этом опять нет информации. При сроке окончания 23.30 последняя ставка будет принята в 23.40 по. нформации самого ТС.

Может стоит все- таки играть честно? Нож хорош и недешев, но эти мелкие не знаю как назвать корректно, пусть будут нюансы вызывают желание исключить данный девайс из вишлиста.

Аукцион на номер 1 я проиграл честно, но вот победа по объявленным ТС условиям, никак не у оф победителя.

Santjago

Всё утро прошло в бегах, сам только посмотрел, что там. Возможно будет другая площадка.

doctor 0
Олег, я не знаю, где вы увидели какой подвох, можете предложить любой сайт, к примеру Молоток подойдет? : http://molotok.ru/

doctor 0

Еще раз повторю, сам проиграл аукцион чесно, ставка 23033 была крайней, ну может еще 24 000 влезало в оговоренные временные рамки, в 23.34, когда я вышел в инет снова ставки 25 000 не было, а она победила. Специально не указываю участников - они то же не при чем, подбор формата аукциона требовал корректной работы ТС. А так осадок непрятный.
Молоток и др. сторонние сайты требуют дополниьельных регистраций.
Думаю и Ганзе его можно провести в барахолке ножей или ножевой мастерской - раз аукцион не работает, надеюсь модераторы пойдут на встречу. В крвйнем случае есть еще пара порталов, куда многие заходят (во время обрушения Ганзы зарегистрировались, да и некоторые активные ножеманы там свои проекты раскручивают вполне успешно).
Все это мое ИМХО, вызванное нарушением объявленных правил , этого и по жизни выше крыши хватает, а когда тот же бардак на поле увлечений, тотнапрягает.
Вас как очень хорошего Мастера уважаю, но эти организационные шероховатости при реализации столь хорошего проекта не делают ему пользы.
С уважением, Олег

RailMan2000

Так уже днем была ставка 30 или 32 тыра, про какие 25 идет речь?

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

mp200

RailMan2000
Так уже днем была ставка 30 или 32 тыра, про какие 25 идет речь?
ошибся доктор, вместо 3 два написал
кто следил поняли

а про 30 и 40 минут не понял
здесь вроде тоже было, после окончания торгов ставки принимаются еще десять минут ???

представляете себе сотбис - после третьего удара молотка, еще десять минут для тех кто отходил пивка попить или пописать 😀

doctor 0

Да ошибся, не 25 а 35 . Виноват. О 10 минутах ничего не было, точное время 23.30, поэтому в 23.34 увидев что моя ставка перебита, спокойно поехал дальше, хотя вполне мог дальше торговать, как выяснилось задним числом. Может излишне резко на все регирую - но это слишком напоминает бардак и подставы на работе.
Пошу прощения за занудливость и резкость.

Peter1975

Присоединяюсь к Олегу. С учетом того, что он говорит объективно и уважает ваш труд как ножевщика!

миха гаи

Проведите аукцион в магазинах!!! Думаю ни кто не против!!!

mp200

миха гаи
Проведите аукцион в магазинах!!! Думаю ни кто не против!!!
а модератор может подкрутить форумное время? 😀

миха гаи

Вряд ли...)))

doctor 0

Михаил прав!
Магазины удобны всем, Ганза пгнятна, время легко отслеживается.
Может появится новый удобный для всех формат.

У. еня то же есть странный нож, который хотелось бы на аукцион поставить, а возможности пока нет из-за отсуствия аукционов

миха гаи

Тогда все в магазины... 😛

Santjago

Повторю здесь тоже. В 23-15 после работы зайдя с телефона в тему аукциона увидел там 2 новых ставки, камрадов Палыч555 и Peter1975. По пути домой РОВНО в 23-30 обновил страницу, и не найдя новых ставок, придя домой в 23-40 написал об окончании аукциона, с телефона на ходу как-то не очень удобно писать. Т.к. последние ставки были одинаковы, выиграла первая (Палыча555 ибн sova555 😊)Собственно всё. Думаю достаточно понятно изложил (целую объяснительную накатал 😊)
Теперь по теме. Благодаря доброй воле Михи Гаи, аукцион будет проведён завтра в Ножевых магазинах, так что всех желающих жду там с 9-00.