продаН benchmade 890 torrent (кропоткин)

Kroptot

Продам BENCHMADE 890 torrent создаю новую тему так как в пред идущую не успел выложить фотки удалили.
Нож б.у 1 раз точен 40 градусов на лански (аккуратно) на кармане около месяца механика в идеале клиночек по центру замочек в норме люфтов нет вообще из косяков только мелкие потертости коробка и бумажка имеется
Цена 3500 рублей (пересыл возможен) если необходимо еще фото могу добавить (фотки с телефона) почта для связи Kropgryz@mail.ru

Kroptot

в старой теме было несколько резервов ники не помню

Katyra

Еща раз предлагаю взять данный нож ноложенным платежом. Ну не хочется еще раз попасться.

Kroptot

попасться так же можно и с наложкой дурить не каво не собираюсь

Katyra

Резервну до вечера, подумаю.

t.maple.l

А где локализуются потертости? на фото не разглядеть.
Резерв вторым.

Katyra

Резерв снимаю

romm8

Территориально где нож находится?

Kroptot

мелкие потертости на клинке заметно под определенным углом и потерт немного логотип и надписи на клинке территориально город Кропоткин (краснодарский край) севодня вечером буду в ростове завтра после завтра в сочи могу взять с собой

Alraun

Kroptot
мелкие потертости на клинке заметно под определенным углом и потерт немного логотип и надписи на клинке
Учитывая эти дефекты и то что, нож точен под 40 град (перетачивать надо будет) - ИМХО дороговат. Готов забрать за 3000 с пересылом за Ваш счёт.

t.maple.l

Резерв снимаю

Andragon55

Добрый день
Прошу пока резерв, написал в почту...

Kroptot

Нож продан всем спасибо!

Andragon55

Благодарю! Нож отличный и уже на кармане. Всё соответствует описанному...