продам Buck 110 новый Питер пересыл

Dynabrade

http://guns.allzip.org/topic/227/1166887.html
нож новый в коробке с чехлом кожаным - производство США, чехол - Мексика. 2500 руб. Оплата на карту Сбербанка.

Нож BUCK 110 Folding Hunter

Как следует из названия - это складной охотничий нож. Многие могут сказать, что такого не бывает - но именно 110 доказывает возможность этого на протяжении многих лет. BUCK 110 - легенда в мире ножей - прародитель целого класса. Поделки и подделки по мотивами этого ножа встречались на всех континентах. Нож удобен, надежен и в меру тяжел.

Комплектация BUCK 110:

Нож BUCK 110 USA, кожаный чехол made in Mexico и черно-желтая коробка с гордой надписью BUCK 1902.

Клинок ножа

классическая форма "щучкой" из стали 420. Фальшлезвие на обухе выточено для рубки мелких костей при разделке пернатой дичи.

Клейма на клинке

- BUCK 110 USA + символ означающий год выпуска ножа с завода.

Рукоять Folding Hunter

Латунный корпус с деревнными накладками приклепанными к нему и латунными притинами. Рукоять тяжелая и очень приятная в руке. Отличные тактильные ощущения от присутствия такого ножа в ладони.

Замок BUCK 110

Классический, уже многим набивший оскомину Back-Lock это тот самый замок, когда коромысло замка специальным зубом цепляет выемку на клинке и не ает ножу сложиться. Замок надежный, крепкий, имеющий одну совершенно не современную особенность - его невозможно закрыть одной рукой, хотя - чего же мы хотим - это же классика!

Кожаный чехол

Чехол этого ножа выполнен из кожи. Имеется наклейка made in Mexico - что относится именно к чехлу, а не к комплекту в целом. Тиснение на клапане BUCK Knives и на задней части под петлей - 110. Кабурная кнопка трижды повторяет слово BUCK.

отправка почтой РФ - 200 руб.