Продам (в Томске+пересыл) спайдерки-складни Resilience и Vallotton Sub-Hilt

SeAlSm

Покупателю сета скидка в 0,5тыра.

Собссно сабж. Находятся в Томске. Готовы быть пересланными почтой России, что входит в исходную стоимость.
1. - Resilience - не новый.

Я - второй хозяин. Первый продал его мне, когда наигрался. Изначально РК была сильно завалена на одну сторону. Вылечена на китАпексе. Но щечки клинка в процессе лечения, по незнанию, были слегка пошорканы абразивом, который стекает на платформу с камней. Надеюсь, на фото будет видно. Изначально нож приобретался мной как пикниково-машинный, но, впоследствии, был вытеснен Морой. Ничего сложнее сырокопченой колбасы и зубочисток не резал. Благодаря 11-ти сантиметровой длине РК, идеален для резки хлеба, ибо позволяет резать обычный хлебный кирпич, не поворачивая его. Чистился, разбирался, и смазывался смазками с ингибиторами коррозии. Механика в отличном состоянии. Лайнер заходит на первую треть пятки.
Цена пусть будет 1.5тыр, с пересылом.

2. - Vallotton Suvb-Hilt - новый, с коробочкой, резал только бумашки.

Лежал на полке. Продаю потому что не знаю, как найти применение такому красавцу, а на полке держать его нету мне смысла, не коллекционер я. Есть и рабочие ножи, и походные, и ЕДКшные. А вот как с толком использовать Валлоттон ума не приложу. Одно точно могу сказать, ни одна хвалебная речь, произносимая в сторону Валлоттона, не преувеличивает его достоинств ни на йоту. Он красив, звонок, ловок, увесист и ухватсит. А те, кому он не по нраву... Ну так что же, кому-то же он должен не нравиться, потому что, в отличие от золотого червонца, он не идеален.
Цена пусть будет 7тыр, с пересылом.

Совместные фотографии:


Связь можно держать всеми доступными способами: ПМ, и-мэйл, аська, телефон. Если будете звонить - учитывайте временную зону: Москва+3часа, в том смысле, что поздно не звоните. ага?

Zarvan

Резерв на Resilience до фото.

SeAlSm

Без проблем. Резерв за комрадом Zarvan

Zarvan

Отписал ПМ