Продам титановый флиппер от Matt Cucchiara. El Dorado - sandblast нудист с пересылом.

Всё будет квас

перемещено в Барахолка китайских ножей



Мэтт Куччиара заключил контракт с Ченом на изготовление охренительно красивого ножа на мощностях завода A-Dai. Контракт выполнен, ни один нож не был отправлен в США и прочие страны, кроме как Мэтту.
Если вы еще думаете, что, например, такая легендарная ножевая фирма, как майкротек, изготавливает нечто обязательно достойного качества, или даже лучше, чем Адай - посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=sm02Y_2dUjU ...вкратце - несимметричное, ВЕРТИКАЛЬНО (!!!) ЛЮФТЯЩЕЕ фуфло.
А теперь что я могу сказать про Мэтта, получив нож, проверив на люфты и флип. Дизайнер, который соображает. Этот офигенно красивый флиппер не просто флипает. Он, не имея ни малейших, ни горизонтального, ни вертикального люфтов(пытался пошатать, сжав клинок и рукоять яростно пальцами, чтобы клинок от нажатия на мясо не ходил в пальцах - самая резкая смена направления давления на противоположное при неимоверно для выявления люфта сильно приложенном давлении не помогла найти вообще никакого намека на люфт...) так вот, он не просто флиппует, он легко и непринужденно открывается из любого положения (естественно, абсолютно без доводки кистью) каждый раз, включая тот, в который речь будет идти о спасении жизни. То есть это происходит вообще без каких-либо специальных надавливаний на флиппер сверху. Палец просто помещается туда, куда интуитивно попадет и после нажатия нож будет открыт до вкусного щелчка и надежнейшим образом зафиксирован титановым фреймом, как и положено ножу знаменитого дизайнера.


Длина: 21.3 CM
В сложенном состоянии: 12.4cm
Лезвие: 8.9 CM
Ширина лезвия: 3 cm
Толщина обуха: 0.44CM
Сталь: VG10

Финиш клинка - стоунвош.
Рукоять - титан.
Твердость:58-59HRC
Вес: 185 грамм

20 000 р.
Пересыл по РФ первым классом со включенной ПОЛНОЙ страховкой 1100р.
Оплата: очень просто - в терминалах QIWI - фото примера терминала ниже:

http://fotki.yandex.ru/users/hendriani/view/732915/
Сейчас терминалы с QIWI стоят практически в каждом супермаркете. Просто взгляните на простейшую инструкцию и уже ТОЧНО всё получится! http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (единственное, может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Всё очень просто, пару кнопок нажать и ввести номер, дальше просто суете деньги - я так через большое количество терминалов в разных частях города клал за раз до 15 тысяч (просто больше за раз положить не позволяет система) - в целом уже больше ста тысяч клал, всё всегда моментально переводится, просто прекрасно, QIWI очень крупная и надежная система. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа желателен резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Отзывы обо мне:http://guns.allzip.org/topic/200/1171209.html
Отправлял много раз - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.

Raskind

Подшипник или шайбы?

Balllu

Всё будет квас
Мэтт Куччиара заключил контракт с Ченом на изготовление охренительно красивого ножа на мощностях завода A-Dai.
Из вашего сумбурного описания ни чего не понял. Это что китаец?

laurel77

Китайцев в соответствующий раздел

ErikYa

опять - 25



перемещено в Барахолка китайских ножей