Продам сет Кизляра, Кострома и пересыл

KuanShihuan

Продается карачаевский бычак от известного мастера Рамазана Текеева (ramtek7). Нож умеренно и очень аккуратно использовался по продуктам, заточен в бритву. Очень жаль расставаться, но увы, финансовая ситуация заставляет. Итак, клинок 130х4мм, спуски от обуха почти в ноль, клин по обуху, сталь-раскованная рессора грузоврго Мерседеса, рукоять фирменного Рамазановского профиля чрезвычайно удобна, мельхиор, рог, яблоня. Монтаж всадной на 3/4. Традиционные карачаевские ножны. Цена с включенным пересылом 1 классом по РФ. ПРОДАН. Предоплата на карту Сбербанка. Также, кого заинтересует, могу предложить сетом новые кизлярские Байкер-1 и Таран в эластроне, оба из 65х13. Цена сета-1800 рублей, пересыл также в цене.
Контакты-ПМ, емайл dagazfuthark@gmail.com


igys

Прошу в резерв до завтрашнего вечера.

andrew_l

KuanShihuan
могу предложить сетом новые кизлярские Байкер-1 и Таран в эластроне, оба из 65х13. Цена сета-1800 рублей, пересыл также в цене.

Фото этого сета увидеть бы. В каком оно состоянии?

KuanShihuan

Байкер немного носился в кармане, а так оба новые, не пользованные. И на ножнах Тарана вместо стандартного двойного подвеса просто свободный из шнура в целях компактности. Фото сейчас прикреплю.



KuanShihuan

igys, резерв за Вами.

ananjeff

Глеб-информация о возрасте и длине клинка Байкера-тоже,я думаю будет нелишней,ибо старый и новый Байкеры разнятся по длине клинка!

KuanShihuan

Спасибо, Андрей! Клинок Байкера 100мм, толщина обуха у рукояти-4мм.

igys

Мерина оплатил, созваниваюсь.

KuanShihuan

Черный Мерин продан, сет Кизляра в продаже.