Куплю ножны к СВТ-40

Nagant

всегда...

svt1941

А я хочу и сам штык купить в хорошем состоянии и не дорого( ножны у меня уже ест) 😊

Nagant

так и продайте мне ножны...

Nagant

Кстати, в Питере, в Солдате удачи вы запросто можете купить ш-н к СВТ-40 в складском сохране по цене примерно 400$

tex

И главное не дорого! 😊

Nagant

это кому как...

Тоётоми

Nagant
Кстати, в Питере, в Солдате удачи вы запросто можете купить ш-н к СВТ-40 в складском сохране по цене примерно 400$

что то Питер я смотрю решил окончательно и бесповоротно догнать и обогнать Москву а вместе с ней и все остальные губрении... это ж пипец полный!!! - 400 баков за свт!!!

Nagant

И запросто продадут...

svt1941

Я на онлайновом аукционе могу такое дело за 200 баксов купить...тем более возитьса с переправкои из Питера за 400 😊)))

Nagant

ссылочку брось...

svt1941

А что бросать- то...его все знают- еbay.com. Только што кстати купил штык с ножнами за 180$ из Чехословакии 😊

Александэр

180 - это цена продажи. А еще - пересылка, таможня, оформление... Баксов в 300 он и вылезет (ИМХО).

Nagant

За 250$ запросто и у нас найти можно...

svt1941

Да нет, из стран Восточнои Европы никакои таможеннои пошлины не требуется( а так же документов, поскольку холодное оружие не регистрируется как в Росии), а пересылка стоит 15 баксов, и обшая цена уже их включает. Так что, зачем мне штык по ценам Солдата Удачи? 😊

Nagant

хорошо вам там, на загнивающем западе

svt1941

Да я не к тому...в том то и фокус- штык русскии, их на складах наверно- миллионы лежат где-то. А со своего же собрата некие Солдаты Удачи дерут больше чем ето дело стоит за бугром.. А штык в Росии тоже только охотникам продают?Может что изменилось?

Bonifatich

Напоминаю что это барахолка.

Nagant

Собственно, ножны к СВТ-40 еще потребны...а также к СВТ-38 и АВС-36

Walther

Вот, на Молотке висят ножны

agamma

Есть два по двести.

agamma

Если есть интерес,пишите в личку.

Nagant

отписал