Продам Benchmade 520 Presidio с пересылом.

BLACK VALOR

Оплата :

1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.

2) Системы быстрых банковских переводов "Контакт". Адреса пунктов для отправки перевода можно посмотреть на сайте contact-sys.com. Комиссия 1,5%.

3) Банковская карта Связной. В любом отделении Связной через терминал или кассира без комиссии. Часто не работает приём крупных сумм из-за поганых торчков, которые там ползают как слизни около терминалов.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Но всё решаемо.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров - Первый класс. Сроки отправки - в этот же день или на следующий. Наложенного платежа нет и не будет. Пневматика Первым классом не отправляется и даже не просите.

2) Транспортная компания "Автотрейдинг". Варианты упаковки от картонной коробки до деревянного ящика, армированного оцинкованным листом. Сроки отправки - в течение 2-3х дней из-за удалённости и необходимости в транспортном средстве. Оплата доставки получателем в момент получения груза.

Нож можно купить самовывозом из г. Н. Новгорода. В данном случае телефон дам только для созвона о приезде на встречу, я не колл-центр 24 часа беседующий на любые темы.

Нож покупал, насколько помню, в январе. С тех пор нож раз 10 бывал на кармане, ничего не резал. Дома я им резал исключительно белый хлеб, поскольку рез у него заводской мне нравился. Но кто-то и домашних втихаря у меня его утащил и убил на нём всю так нравившуюся мне заточку, пришлось перетачивать, благо просто замяли РК. Клипса выглядит потертой, всему виной весьма нежная краска.
Лежит сейчас без дела, в использовании 710 и его хватает на все задачи. Подбиваю деньги, должен килоевро товарищу.

Фотки как смог сделал.

Цена 4500 рублей. Доставка отдельно. Почта 200 рублей, Автотрейдинг как насчитают, рублей 200-300.

Резервисты пишут мне сами, лучше в РМ, можно и в почту.
Если что-то приходит резервисту якобы от меня - пишите в теме сразу, уточняйте.

Обмен возможен, на нож Геннадия Дедюхина из последних моделей, предлагайте. Другое не надо.



livawals

Добрый день!
Пара вопросов:
-На чем перетачивал
-Нож разбирался? Есть подозрения что шлицы на торксе в навершии слизаны (а на другой фотке как-будто болт вообще блестящий)

BLACK VALOR

livawals
Добрый день!
Пара вопросов:
-На чем перетачивал
-Нож разбирался? Есть подозрения что шлицы на торксе в навершии слизаны (а на другой фотке как-будто болт вообще блестящий)

Почитайте отзывы и подумайте, готов ли я рискнуть репутацией за сотню евро, подсунув разбиравшийся нож с убитыми винтами.

Точен на алмазах лански.