Куплю/обменяю CannaBis Широгоровых и SiDiSa

[IQ] Paolo

Всем доброго времени.

Куплю CannaBis, нравится геометрия. Желательно Real, но рассмотрю также предложения на True.

Прошу Ваши предложения направлять в PM и на мой e-mail: iq_paolo собака mail.ru (без пробелов до-, после значка "собака").

Оба ножа куплены, теперь ищу True на карман. Желателен обмен. Подробности - через 2 поста дальше в этой теме.

zirecool

Есть предложение. Отписал на почту и продублировал в ПМ.

[IQ] Paolo

zirecool
Отписал на почту и продублировал в ПМ.

Спасибо, но такую возможность не рассматриваю 😛

[IQ] Paolo

zirecool
Есть предложение...

Оба ножа куплены!

Спасибо всем откликнувшимся комрадам - с Вами было приятно иметь дело 😛

НЕспасибо тем, кто в обход пытался договориться и купить нож у комрада, отписавшего в этой теме, без скидки на мои с ним переговоры - он был удивлён и рассказал мне об этом, не называя ников/имён. Господа, так поступают мышИ сутулые, но не нормальные парни.

Первое фото Real'a и только что полученного True. Сделано на iPad Mini при офисном освещении, так что за качество не ругайте сильно.

Потихоньку рассмотрю возможность покупки или обмена ещё одного CannaBis True. Ввиду того, что мой бюджет, увы, не резиновый 😛 предпочителен обмен.

Обмен возможен на любые ножи, перечисленные как непроданные в этой теме (не сочтите за рекламу): http://guns.allzip.org/topic/143/1160966.html Доп. условия обмена обсуждаемы отдельно.

На этот раз нож берётся на карман, где он будет жить вместе с парой Страйдеров.

Посему нож в состоянии "новый" хотя и желателен, но не обязателен. Достаточно будет, если нож находится просто в отличном механически и косметически состоянии, без люфтов и т.п. Так что шлите предложения!