ПРОДАН TOPS Shadow Tracker МСК и пересыл.

skunss

Приветствую всех!

В связи с ротацией закромов представляю вашему вниманию очень хороший и редкий (так как снят с производства) фикс от известной конторы TOPS knives. Очень приятный и эстэтичный ножик, может быть как городским ломиком так и аутдорным универсалом, по типу Фалка ф1.
Ножик сделан по принципу Фултанг. Общая длина 21 см. Клин 10,5см, 4,8мм в обухе, сталь 154см, серое эпоксидное покрытие. Рукоятка черная G-10 с дополнительным дрилингом для ухватистости, красная проставка из фибры. Ножны кайдекс с фирменной поворотной клипсой, в ножнах куча дырок так что можно и тэк-лок повесить. В комплекте нож, ножны, сертификат подлинности и гарантии, свисток ТОПС.
Нож БУ: переточен аккуратно на меньший угол (родной колунный был), один раз выезжал в лес, остались очень малозаметные потертости на покрытии (очень стойкое). Остальное как новое.

По идее не ХО по уровню острия. "Ножи, у которых величина прогиба обуха и верхней части рукояти ножа, имеющего форму дуги в виде "коромысла", вверх от условной прямой линии, соединяющей острие клинка и верхнюю оконечность рукояти, превышает 15 мм."
Но полюбому отдам нож только начинающему фотографу для фото сессии. Отдам приоритет лично знакомым комрадам или тем кто у меня чего-то покупал.





dobruka

прошу пока в резерв. в личку отписал.

skunss

Ответил в ПМ.

dobruka

также ответил, резерв подтверждаю.
завтра наберу, договоримся, где и во сколько.

skunss

dobruka, резерв за Вами.