продам: МБШ, Carson, LionSteel, Dozier, Gerber, Martin + кучка фиксов

Черновран

В порядке ротации продаю часть ножей из собственной коллекции.

Kit Carson Model 4 GT
Знаменитая и уже раритетная модель. Клинок 10 см, титановый нудист, вырезы на рукояти, нож новый. Великолепное качество, удобный на кармане и полноразмерный в руке серьёзный тактик от известного мастера.
Цена 37000 руб.

Широгоровы Флиппер 95
АТС34, сатин на клинке, стоунвош на рукояти, вставка 3D из карбонфибры, в оси шайбы. Нож чуть б\у, на клинке есть еле заметные мелкие царапки, кромка аккуратно подтачивалась. Коробка в наличии.
Цена 21000 руб.

Lion Steel SR-1 титановый
Рукоять фрезерованая, из цельного куска титана, фрейм лок с хитрым блокиратором, превращающим нож почти в фиксед. Титан рукояти анодирован в бронзовый. На торце фрейма стальной сухарь, клипса опциональна, может переставляться на обе стороны или можно носить нож без клипсы, на торце рукояти опциональный стеклобой. Состояние близко к новому, незначительные отметинки, видные только при внимательном осмотре. Полный комплект коробка-бумаги. Очень серьёзный складень, запас прочности просто дуболомный!
Цена 14000 руб.

Bob Dozier KM-6 Arkansas Toothpick
Клин под 9 см, традиционная для Боба сталь D2, на рукояти чёрная микарта и красная вставка. Ножны плоские для ношения под небольшим углом для большей эргономики и есть отверстия для строп. Новый и очень острый городской тактический фикс компактных размеров. Не относится к ХО, естественно.
Цена 13000 руб.

SpeedTech Synergy
Очень редкий нож от почившей в бозе фирмы СпидТек, модель Синерджи. Клинок 9 см, 154СМ, прямые спуски, сатин, баттон-лок, рукоять 3D алюминий? анодированый в синий цвет, удобная широкая клипса. Очень приятный, эргономичный и качественный нож с великолепной механикой. Без шуток - сделано точно не хуже Майкротека, допуски ЧПУ у производителя были очень малые. Фирма даже советовала вообще не использовать(!) смазку в оси ножа. Состояние как новый и точно такой, как на фото.
Цена 12000 руб.

Gerber Airframe титановый
Клин 10 см, сталь 154CM, сатин, рукоять титан с бидластом. Лёгкий и качественный нож, один из лучших на мой взгляд складней для ЕДЦ из серийных ножей и точно лучшая модель от Гербера.
Есть небольшие коцки на рукояти, в целом хорошее состояние, замок держит крепко, лезвие почти как новое.
Цена 12000 руб.

на фото не он

тактическая ручка от Мэтью Мартина
Титан, карбон, абсолютно новая с полной родной комплектацией.
Цена 7500 руб.

Пересыл по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Также могу предложить ускоренную доставку курьерами (ЕМС и более адекватными), в среднем по России за курьерскую доставку выходит около 500 руб. (зависит от города), зато намного быстрее, можно указать номер телефона для связи курьера с получателем, доставить на работу, в выходные дни и пр. плюсы курьерских служб.

Оплату удобнее переводом на пластик СБ РФ, но можно и другими способами, включая электронные кошельки и онлайн-банки. Если плохо разбираетесь в денежных переводах - обращайтесь, подскажу что и как.

Обмен всегда возможен, предлагайте, я всё-таки ножеман, а не профессиональный торговец 👍 Интерес больше в сторону режущих тактических складников - в основном кастомы или топовая серийка.

Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊

Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.

Отзывы обо мне тут.

svalerii

Черновран
Дозье ПроГайд КС-3
Обмен с моей доплатой на дргую модель Дозье интересен?

Черновран

svalerii

Нет, спасибо, но я пришёл к выводу, что Дозье - не моя концепция фиксов.

Badaboris

Доброго дня! Про Гайт, в продаже?

Черновран

Badaboris

Добрый вечер, да, нож продаётся.

Badaboris

Есть интерес к нему, могу ли рассчитывать на новогодние скидки?

Rambo 1

SpeedTech Synergy - это "автомат" ?

Черновран

Badaboris

Цену готов обсудить при условии покупки двух и более ножей сразу. 😊

Вот ещё две мои темы, может что там выберете.

http://guns.allzip.org/topic/94/1265580.html
http://guns.allzip.org/topic/94/1257100.html

Либо скажите, в какую сторону интерес к ножам, я пороюсь по полкам, может что и из невыложенного в темах предложу.

Gor_k13

Здравствуйте. С Новым годом! Lion Steel SR-1 титановый продается еще?

Badaboris

Отписался в ПМ.

Черновран

Gor_k13

Да, SR1 в продаже.

Badaboris

Ответил.

Надумал выложить в продажу несколько фиксов - от Др.Винтера (в N690 и стабилизированном кактусе), от мастера с Ганзы - Лесник29 (айронвуд и АТС34), от Н.Ежелёва (БП11 стамеска в микарте и 440С). Фотки в ближайшие дни сделаю. Можете забивать, а я ещё подумаю, что выложить. 😊
Да, есть ещё два ЛонВульфа Т2 в микарте (спуски 3/4) и кокоболо (спуски от обуха), оба б\у.

xzr13

От Винтера и Ежелева до фото резерв плз. Ценники огласите)

Черновран

ПроГайд продан.

Rambo 1

Извините, проглядел Ваш вопрос. Спидтек - нет, мануал, с баттон-локом.

Черновран

Горка фиксов на продажу. За участником zxr13 первое право резерва по Ежелёвскому и ножу от Винтера.

От Ежелёва БП11 фото либо моего, либо очень похожего ножа. Цена 8 тыс.руб.

От Винтера вот этот нож, фото мастера. Цена 12 тыс.руб.

От мастера Лесник29 вот этот нож, фото мастера. Цена 6 тыс.руб.

От мастера Никтур, Х12МФ, сувель берёзы. Цена 3 тыс.руб.

От Кима Кривотолк старого образца, 95х18, венге. Верхний.

xzr13

Резерв снимаю, на другие хотелки нацелен.
Удачной продажи!

xzr13

Резерв снимаю, пока ждал организовались другие приоритеты.
Удачной продажи.

dobruka

на кактусовом от Винтера какая сталь?

предварительно - резерв на него.

Черновран

dobruka

Я выше писал - сталь N690Co. Мастер о ней весьма хорошо отзывался, кстати, а из его уст похвала кое-чего стоит. 😊

dobruka

понял, спасибо!

однако резерв вынужден снять по не зависящим от продавца и ножа причин.

RockinMan

Учитывая, что флиппер б\у - торг уместен?

autowolf

Вот что за модная тенденция - не писать в профайле город в котором в основном находишься (не надо рассказывать о мотаниях по миру с котомкой ножей)!
Есть желание приобрести, но иногда и пощупать хочется и не иметь геммороя с пересылом.

Для Ведущих (Модераторов): - Вышесказанное - вопрос, где находятся ножи?

Черновран

RockinMan

Да, готов обсудить, пишите в почту chernovran(на)mail.ru.

autowolf

Профиль - что профиль, я туда годами не заглядываю, да и спросить же никто не запрещает. 😊
Территориально - город Йошкар-Ола, пощупать не получится, но пересыл по России без проблем организую. До Москвы рекомендую доставку проверенной курьерской службой - привозят за 1, максимум за 2 рабочих дня. Если надо, сфотографирую любой нож в любом требуемом ракурсе или опишу интересующие моменты - обращайтесь.