Продан мультитул SOG PowerLock B61-T в Москве.

Corvus

Новый, юзалась пару раз отвертка, открывашка для пива ну и плоскогубцы без нагрузки.

Покрытие - камуфляжное полосатое, сначала думал, что это нитрид титана, но что-то не особо похоже 😊

Причина продажи - надоело без бабла ходить, все-тки я бедный студент, да и другие интересы есть, а в мультитуле такой уж надобности не вижу.

Цена - 3000 рэ, в комплекте мелкий каталог, коробочка, инструкция и масло для смазки. Особо прихотливым могу отдать "недо-переходник" на шестигранник. Фото:

Kams

Вот Скирмиш я бы взял.

Corvus

Ага, тада уж бери в нагрузку и мобилу 😀

Гоблин

Corvus, что ж так? 2 дня поигрался и надоело? 😞

Corvus

Да я ж грю - не надоело, бабло нужнО. Девушке вот думаю Кершо Шторм купить, РВС опять-таки жжот. А мульт не настолько нужен, да и потом куплю...

Кста, еще раз спасибо за то, что довел Скирмиш до надлежащего состояния! 😊

Гоблин

А что, еще не раскрутился? 😛

Гоблин

пЫво не люблю, пью вино 😀 красное

Evg Muan

нуну. нитрид титана кстати золотой. это для студентов, пометочка.

Corvus

Или черный, но стопудов блестящий. Я в курсе. 😊

Corvus

Кста, забыл написать, что в комплекте еще идет кожаная кобура. 😊

intercept

А какой смысл покупать у вас, если он столько же в магазине стоит?

optik

intercept
А какой смысл покупать у вас, если он столько же в магазине стоит?

конкретному хорошему человеку помочь, а не абстрактной буржуинской конторе с названием из трех букв!

optik

Corvus
Девушке вот думаю Кершо Шторм купить...
девушка хочет Шторм? странная девушка ... или ты, Иван Михалыч хочешь? на мой взгляд, как нож на каждый день, Шторм себя не оправдывет. Я таскал его с собой больше года. Его жирный плюс - смешная цена за качественный нож от брэнда. У него агрессивные формы, производяшие впечатление на окружающих (и гопоту тоже) со всем остальным - поточить карандаш, порезать колбасу/хлеб, вскрыть коробку с принтером и т.п. он справляется хуже Нэтив3. К тожу же его черные модные вставки портят одежду.
Хочешь дам Шторм2 на тест-драйв?

Corvus

Так, по цене - в магазине вариант с черным покрытием стоит порядка 3300. Мой вариант дороже, ибо не самый распространенный. В принципе, мог бы скинуть некоторое небольшое кол-во бабла...

2Оптик:

Да можно, если тебе не лень. Мне-то складень уже не нужен - Скирмиш жжот, а вот девушке... Надо что-нить поинтереснее Опинеля, я бы Мкусту купил, но пока с этим напряг 😊

А агрессивные ножи ей нравятся 😛

asi

вот моя сегодня утром запретила мне нацепить на пояс новый фикс из Чехии, сказала, чтобы ей оставил для "самообороны"
ага, вот теперь мучаюсь - в руках повертеть нечего кроме болотной крысы.

а еще накануне заглядывалась на свежеподареную Володей Кхухрю...

Абраксас

Эх Корвус, у меня жена с Викингом за 70 р. ходит, а ты девушке хочешь Кершо... сядут тебе девушки на шею, придется каждой по Скарабу покупать 😊 😊 😊

Corvus

Цена снизилась - 2700 рур.. Это уже просто "подарочное" предложение 😛

intercept

отписал в P.M

Corvus

Продан

asi

skirmish prodavai!!!!!!!! 😊

Corvus

Щаз! Терь мне его по-любе не продать - с гравировкой-то... И не буду! 😛