Продам/обменяю ранний "Флиппер" (S90V, "stonewash") Широгоровых, в Москве

Mech

Во время очередной уборки был найден отложенный года два назад на полку раритет: "Флиппер" Широгоровых 2010 года выпуска. В какой-то момент его на кармане просто сменила "крыса", с классической формулировкой "не так жалко". Потом изменились жизненные приоритеты, "ножемания" сошла на нет..

Один из самых-самых первых "Флипперов", не было тогда еще такого разнообразия: 'Флиппер 95'/'Хатти'/'F3'. Несколько грубоватая обработка рукояти, клинок S90V стоунвош, подшипник. Один раз разбирался для чистки, один раз точился (РК сводили в линзу).

Цена - 21 т.р.

Нож в Москве. Резервы "на недельку"- не интересно. Пересыл - можно, но тоже не в приоритете. Обмен.. ну а почему нет, предложения в личку (только груду кЕтайцев на обмен предлагать не надо).

[upd] Отдельное предложение по обмену для фотолюбителей: в качестве обмена интересуют объективы L класса от Canon, в первую очередь Сanon EF 17-40mm f/4 L USM и Сanon EF 100mm f/2.8 L Macro IS USM в хорошем состоянии. Размер доплаты в зависимости от модели и состояния. Так же можно рассмотреть обмен на Canon EOS 5D в хорошем состоянии.

dobruka

судя по фото, на нем шайбы, а не подшипники.

возможно, значек подшипника стоит на внуренней стороне плашки? можно фото?

presidentdelica

dobruka
судя по фото, на нем шайбы, а не подшипники.
Есть у меня такой же нож и даже значка нет,хотя подшипник стоит.

Он еще и без сухаря должен быть.

Mech

Все верно: клейма на внутренних плашках нет, но стоит подшипник. И 'сухаря' нет, тогда их еще не ставили. Это один из самых ранних вариантов ножа.

Скорректировал цену, 'по просьбам телезрителей', так сказать 😛

Отдельное предложение по обмену для фотолюбителей: в качестве обмена интересуют объективы L класса от Canon, в первую очередь Сanon EF 17-40mm f/4 L USM и Сanon EF 100mm f/2.8 L Macro IS USM в хорошем состоянии. Размер доплаты в зависимости от модели и состояния.

Darsh

Приветствую!
Написал Вам в ПМ

Mech

Ранняя версия "Флиппера" Широгоровых, S90V стоунвош/линза. Крайняя цена: 21 т.р.
Торг, конечно же, возможен (нож конечно прекрасен, но не солить же его), но в разумных пределах. 😛

[upd] По разумному совету нож выложен на аукцион: http://forum.guns.ru/forum_auction/5/11388.html