Продам складень Хог Элишевиц лезвие 10 см. ,а не кастом элишевиц

ander518

Продам нож ELISHEWITZ HOGUE длинна лезвия 10,1-10,2 см. , состояние очень хорошее , царапин , сколов , потертостей , шатов , нет . Использовал один раз . Документов коробки на него нет . Территориально Воронеж , пересыл почтой , после оплаты на карту ххххххххххх5387 , вопросы в личку , резервы через тему , телефон восемь девять пять один 557 два семь восемь девять , фото сейчас накидаю . цена 4000

ander518





Черновран

Не вводите людей в заблуждение. Напишите в названии темы, что это нож фирмы Хог, а не кастом Элишевица.

ander518

кастом не кастом ... что на ноже было написано то и вбил в название , и в заблуждение ни кого не ввожу , а вы если знаете что за нож киньте ссылочку пожалуйста , а не начинайте обвинять http://rezat.ru/perochinnye_sk...tanto_el_34340w похож на этот , написано хог элишевиц , что не так ?

Черновран

Да, это нож фирмы Hogue, серийного производства, дизайн мастера Аллена Элишевица. Вы сначала в теме написали только фамилию мастера, то есть можно было подумать, что в теме его нож ручной работы, который стоит раз в 6-8 дороже.

ander518

Черновран
Вы сначала в теме написали только фамилию мастера,
ошибаетесь , первый пост темы я не менял , он сейчас в оригинальном виде ... название темы - да , с начала в названии темы не было слова хог , из-за моей ошибки , а если быть точным был разрыв связи с интернетом из-за чего + я тупанул , и в ножевой барахолке получилось две моей темы , в названии одной было хог элишевица в другой складень элишевица , одну я удалил - извините что не ту выбрал ... и вводить людей в заблуждение не собирался т.к. очень давно читаю форум ( не пишу вообще ) и прекрасно знаю что вводить людей в заблуждение которые здесь обитают , глупо и не разумно , да и не возможно в принципе ... С Уважением .

Павел56

Прошу в резерв,отписал в ПМ

Savran_V

постою вторым

ander518

Ок... Пока жду оплаты от Павел56 ..

Павел56

Резерв снимаю.Желаю удачной продажи!

ander518

Как скажешь ... в продаже !

romuald1976

Постою в очереди.

Savran_V

http://www.youtube.com/watch?v=_c3TuXrbhiw вот видео, нож покупаю.

ander518

резерв за Savran V .

ander518

Продано ...