ПродаНО: Benchmade 710 D2 и 930 Kulgera Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.



Benchmade 710 - многими горячо любимый плод совместного творчества Мак'Генри и Вилиамса. Пожалуй самый старожил в линейке Бенчей, что о многом говорит. На мой вкус нож красивый, эргономичный и обладает весьма резучей геометрией и хорошим соотношением длины клинка к рукояти. Этот экземпляр был запасным (один 710 на кармане). Нож новый, но винты рукояти акуратно откручивались для установки бонок. Бонки, к слову говоря выполнены безукоризненно, профессиональным токарем, изготовлены из титана. Коробка и всё с ней причитающееся, в том числе пластиковый спэйсер, в комплекте
Относительно цены, этот нож на KnifeWorks сейчас стоит $153 ( http://www.knifeworks.com/benc...r2495value.aspx )
...что равно 5530р., поэтому цену в 6000р., включая бонки считаю обоснованной и недорогой.

Цена - Продано!



930 Kulgera - как и многие хорошие ножи в линейке Бенчей, снят с производства. В этой модели было применено несколько достаточно необычных дизайнерских решений, которые могут на первый взгляд показаться спорными, на деле же являются очень продумаными. Как бы то нибыло сейчас в линейке нет даже близко похожих и сравнимых по красоте и изяществу, джентельмен фолдеров.
Лайнеры, клипса и фурнитура с покрытием 'Чёрная жемчужина' , лёгкая рекурва, широкий сведж на 2\3 клинка из отличной 30-ки. Всю эту прелесть отлично дополняют чёрно-синие накладки из G-10 в слоях которой, на солнце, переливается свет, создавая 3D эффект не хуже карбона. ТТХ тут - http://www.benchmade.com/products/930
Нож б\у, но не активно и аккуратно, заточка заводская, не точился и не правился, да и не нуждается на сей момент. На кончике клипсы есть потёртости покрытия, в остальном состояние очень и очень хорошее. Родная коробка отсутствует, но могу укомплектовать коробкой от Гриптилиана, включая гарантийник, мешочек и бирку аксиса.

Цена - Продано!


Продаю, т.к. есть нужда в ден. знаках, поэтому обмен не интересен, а торг не то что бы не возможен, но нежелателен.

отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Почта для связи: dept.13(собака)yandex.ru

Evg4

930 Kulgera резерв.

op-mab

на 930 Kulgera в очередь

Andro3

Добрый день. 710 прошу в резерв до 22 часов сегодня, подбить финансы. Написал в почту.

Andro3

710 оплачен.