продам kershaw turbulence (1790), eka swede 88, lone wolf mini tailout (питер)

ameno

Режил уменьшить свою "коллекцию"...
Пересыла пока нет, если не уйдут в Петербурге, тогда добавлю номер карты и объявлю. Но очень бы не хотелось с почтой связываться.

1. Kershaw Turbulence (1790) - 2500 рублей
Состояние нового, был на кармане 10 дней, ничего крепче помидора не резал. РК без изъянов, не точился, не правился. Механика в идеале, ассист пушечный.

2. EKA Swede 88 - 1500 рублей
Нож возрастной, но пользовался всего около года и предельно аккуратно. Точился с сохранением угла и формированием на подводах линзы. Режет как лазер. Замок в полном порядке, держит мертвой хваткой. Дерево - бубинго. На клинке, с правой стороны есть лазерная гравировка - брендирование, таким он мне достался. Резать не мешает)))

3. Lone Wolf Mini TailOut - 1200 рублей
Нож новый, один раз резал продукты. Не носился, не правился и не точился. РК без изменений. Замок держит вообще без люфтов. Механика шикарная. Маленький, но удаленький)

К двум любым ножам в подарок полагается тактическая ручка Colt с фонариком и каленым стеклобоем. Ручка слегка носилась, но в полном порядке. Куплена в США.

Фото на (в моем случае рядом) с бумажкой прикрепляю, но надеюсь можно выложить и дополнительные, они лучше по качеству.








Starypios

У Эки, осевой регулируется, люфта нет?

ameno

Starypios
У Эки, осевой регулируется, люфта нет?

Регулируется, горизонтального люфта нет вообще, вертикальный на уровне ощущений, даже 1 мм на кончике не наблюдается. Осевой, кстати, здоровый!