продам небольшие отличные классические складни

heliman

1.Carl Schlieper. Длина клинка 70мм, длина в сложенном виде - 88мм. Очень красивый, очень ладненький. Состояние - нулевый. Только коробки нет. Цена - 3500 руб.

2.Taylor (Japan 1985).Общая длина 101мм, длина клинка 76мм. Замок - Бэклок. Никаких люфтов нет! Фиксирует намертво. Накладки - рог неизвестного мне животного, предположительно оленя. Больстеры - полированная латунь. Финиш клинка - поперечный сатин. На больстере гравировка 'шахта ?32, февраль 1985'. На штампе пробито Taylor Cutlery Surgical Japan. Картинка самогонного аппарата на клинке очень радует :-) Учитывая то, что партия этих ножей была выпущена по спец-заказу службы спасения горнодобывающей отрасли, картинка сия малопонятна :-) На оборотной стороне надпись НЕТ АВАРИЯМ. Тоже непонятна связка с самогонным аппаратом :-)
Вот такой интересный нож с историей. Не новый. Но и не юзаный. Так, хранился и перекладывался по полкам. Как пишется в таких случаях: 'Фактически в состоянии нового'. Бумажку на весу режет бодро.
Кожаные ножны очень хорошего качества. Из очень классной кожи. Под ремень 40мм. Но ножны не винтажные! Но как будто сделаны специально для этого ножа.
Цена вопроса - 4 000 с ножнами. 3500 без ножен. Но ножны отдельно за 500 рэ не продам. В них, кроме этого ножа, много чего прекрасно входит, как родное. Например, Victorinox Soldier ALOX.

Пересыл за ваш счет хоть куда. Хоть чем. Но под вашу ответственность.









subcom

Скидка будет, если оба возьму? ПМ, не могу понять, то ли отправляется, то ли нет. Вынужден здесь спросить.

heliman

Все в продаже. Оба за 6500 отдам.

subcom

Извиняюсь, резерв держать не надо. Никак денег не нарою.

heliman

Каждый по 3 000. Конечная цена. Не сработает - сниму с продажи.

mechanic_72

[B][/B]
Хочу уточнить по ножу Taylor - 101 мм это в сложенном виде?

heliman

Да, в сложенном. Несколько некорректно выразился :-)

mechanic_72

Нож Taylor + ножны = 3000 руб. Резерв до пятницы, если можно?

mechanic_72

Как с вами связаться?