Phil Wilson S110V & кастом от С. Широгорова) Продам в москве.

zdanoffBOXS

Доброго дня всем уважаемым!
С связи с изменениями в коллекции, обнаружился экземпляр уже не столь необходимый как ранее... Посему расстанусь с легендарным ножом в пользу более нуждающегося)
Итак, Phil Wilson Bow River, CPM S110V... Сатин на ноже был плохой, сейчас отличный, ручной продольный, наведенный очень известным мастером
Прошу за него 35 тысяч рублей)
+ продам/обменяю ножи:
1) Широгоров Ф95, узорТ, S90V, насечки и выборки, подшипники - 23 тысяч рублей.
2) Широгоров Custom Ф95, MRBS, узорТ, S90V, насечки и выборки - 135 тысяч рублей.
Интересуют:
1. Ф95, ВСТАВКА КАРБОН, S90V/M390, насечки и выборки, подшипники,
2. L. Sebenza 21 (различные варианты),
3. Strider SMF CC, лучше с клином 3/4.
Варианты обмена/доплат/торга рассматриваю, так что жду ваших предложений)


zdanoffBOXS

Широгоров Ф95, узорТ, S90V, насечки и выборки, подшипники - РЕЗЕРВ.

Krys71

zdanoffBOXS
Широгоров Ф95, узорТ, S90V, насечки и выборки, подшипники
Встану в очередь .

gucci4ever

Юра, у меня есть SMF CC 3/4 S110V на обмен. И меня бы устроил этот замечательный Вилсон, но сатин кто делал и зачем вообще? Царапины от кайдекса раздражали или корявый сатин самого Фила? Тел твой посеял, набери плиз.

zdanoffBOXS

Широгоров Custom Ф95, MRBS, узорТ, S90V, насечки и выборки - 135 тысяч рублей.
Кастомов, ножей сделанных вручную, Сергей сделал очень мало, и более они не появятся. Представленный экземпляр - 1 из 10, одна из наивысших редкостей, производимых МБШ, и даже имея желание его найти, можно лоб в кровь расшибить, но так и не заполучить!!!
Сейчас он в свободной продаже, причем по цене, наиболее минимальной какой могла бы быть!!!
Флиппер - 95, нож, благодаря которому мастерская взлетела и получила признание, нож - откровение мастера, нашедший множество откликов в сердцах людей по всему миру, и поднявший планку качества для многих ножеделов на ранее недоступный, запредельный уровень... И только здесь, и нигде в мире, представлен на продажу вариант в самом топовом исполнении, данный нож - вершина творчества мастера, "золотые руки" которого так все любят!!!
Посему заинтересовавшихся, но пока безмолвствующих прошу пересмотреть свои взгляды и оценить нож по всем его достоинствам!!!
Надеюсь, еще остались трезвомыслящие люди, способные принимать собственные решения, взамен решений коллегиального происхождения, и противостоящих массам, несущимся абы куда, лишь бы вместе!)))
Где те, кто с азартом и стремлением чемпиона, ищет желаемое, то самое - редкое и покайфное, что другим недоступно, и находит лишь потому что удача улыбнулась сегодня только ему?!)))