Продам: Spyderco Endura G-10 + carbon, Surefire EDGE Raskind Regrind. Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.



Spyderco Endura - нож б\у до кастомизации, серрейтор поправлен (способен брить), состояние очень хорошее. Сделана рукоять из G-10 neon green с карбоновыми псевдобольстерами, переработана эргономика рукояти, конструкция без лайнерв, клипса от Benchmade, вертикальный люфт минимален, итоговый вес ножа 105гр.. При покупке ножа отдам стоковую рукоять вместе с клипсой.

Цена - 5500р.=>5000р.




SF EDGE - тактический ломик (когда-то был), со строением клина как у кухоного шефа. Великолепный мягкий ход клинка, не люфтит, очень тщателно изготовлен и подогнан. Флипует с небольшой доводкой кистью, а при определённой сноровке и без оной. Рукоять из авиационного алюминия, толстый 2мм. титановый лайнер, заходит ровно на свою толщину, упор клинка в открытом и закрытом положениях осуществляется шпеньком, на лайнер, т.е. не опирается на саму алюминиевую раму, очень продуманая конструкция, в качестве бонуса, "семейка" накидных гаечных ключей.
Состояние очень аккуратного, без повреждений покрытия рукояти и царапин на клинке, переспущен Raskind'ом, сведение 0,2-0,3мм. Полный комплект, хоть и потёртая, но очень презентабельная коробка. При своих габаритах, ощущается пушинкой. Гуманный ценник - http://www.bladehq.com/item--S...ity-Knife--9673

Цена - 6500р.=>6000р.=>5500р.




Seki Cut Bob Lum Encounter (Small) - нож б\у до кастомизации, не перетачивался, но правился на пасте. Мной сделаны карбоновые накладки, установлены титановые бонки анодированые в синий цвет, клипса заменена на Бенчевскую с глубокой посадкой, заменены все крестовые винты на торксы, заменены шайбы с фторопласта на бронзу. Длина клинка 80мм., сталь D2. В комплекте все стоковые детали, включая плашки, клипсу, винты, шайбы.

Цена - продан!




Халит - без названия (по мотивам Mojo от Anzo), рукоять 125*35*12мм. и клипса титан, оксидированый. На клинке стоит нерждамаск, композиция Х12МФ+40Х13, автор - И.Аксенов (Златоуст), клин 90*40*3,5мм., поверх травления породольный сатин. Флипует с небольшой доводкой кистью.
Благодоря сложному гринду, нож как-бы лом, но прекрасно режет, т.к 3/4 клинка тонко сведены и имеют высокие вогнутые спуски. Бонусом отдам 2 хитрые битки Т20 и Т10, для разборки\сборки ножа. Нож б\у, но состояние очень хорошее.

Цена - Продан!




Spyderco Matriarch2 Wave - по дизайну Civilian'а сделана рукоять из G-10/ чёрно-красного цвета (конструкция без лайнеров), световая метка в районе отверстия в клипсе под темлячное отверстие, клинок новый, не использовался и не точился. Отдам так-же стоковую рукоять с оставшимся винтом. Коробка и прочее в комплекте.
Для примера и понимания зачем нужен вэйв (Endura Wave) -

Цена - Обменян!


***
На обмен интересны Spyderco Endura 4 и Stretch из ZDP-189 или SuperBlue, а така-же Techno. Benchmade Mini-Skirmish 635.
Возможны ещё варианты, предлогайте...
***

отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

ckat2520

заводскую рукоять продаете, каким цветом она?

Dept_13

Ответил в ПМ

Alraun

А родную клипсу от Эндуры не продадите?
Возможно изготовление такой рукояти, но на другой нож?

Dept_13

Alraun
Ответил в ПМ

Nothing_to_lose

Помянял бы матриарха на Суперблю. Нож мало юзаный, но на клинке пара волосяных царапок и угольная часть паттинировалась в свой естественный цвет.

Dept_13

ответил в ПМ

Dept_13

Матриарх обменян.
Эндура в продаже..

Nothing_to_lose

Матриарха получил, большое спасибо, качество работы ПОТРЯСАЮЩЕЕ, нож вылизан до последнего винтика, механика лучше, чем у оригинала.

Dept_13

Всегда пожалуйста!

Dept_13

Если кому интересна Эндура, но с плейновым клинком, есть Эндура с SuperBlue, можно поставить клин от неё.

Romashkych

Халита в резерв, пожалуйста. Отписал в ПМ

Dept_13

Халита в резерв, пожалуйста. Отписал в ПМ
ОК! Ответил в ПМ

Dept_13

Флиппер от Халита, продан.

Crocodile Dundee

Валерий добрый день! А в варианте с супер-блю есть возможность показать фото? Какова цена вопроса будет?

Dept_13

Добрый.!
Супер-блю почти обрёл нового владельца. Есть ещё Эндура с вэйвом, завтра поставлю в эту рукоять и отфотаю при дневном свете. Цена вопроса 6200р.+пересыл

Dept_13

Эндура с вэйвом, завтра поставлю в эту рукоять
Примерил, не подходит, немного другая геометрия (более прямой вытянутый клинок, без явного брюшка), упирается в спэйсер при складывани. Так что увы..

Dept_13

В цене подвинулся

Dept_13

Seki Cut Bob Lum Encounter (Small)
Продан

oramarama

Валерий, спасибо большое за «сувенир», очень красивая и качественная кастмизация!
Все доехало в лучшем виде!

Dept_13

На выходные, пересыл почтой включён в стоимость, тобишь бесплатно.

Dept_13

актуально..