Продам новый Боб Люм Энкантер малый

мисталова

Продам новый Боб Люм Энкантер малый, SC-105S, сталь D-2, накладки - микарта. http://www.moteng.com/Products/ItemDetail.asp?sid=&ItemID=34590
Цена - 3300 руб.

McS

ГЫ! Тока купил такой. Не много дороже, но... Теперь большой хочу где микарта с металлом...

мисталова

Картинка.

мисталова

А нахрен покупал? Теперича 710 придется выкидывать, не тянет он супротив Люма то 😊)))))))))

asi

да а уж супротив грызунов болотных и подавно 😊

мисталова

Тех, которые на аватаре? 😊)

мисталова

О! Родился каламбур: Против люма нет приема.
😊))

McS

мисталова
А нахрен покупал? Теперича 710 придется выкидывать, не тянет он супротив Люма то 😊)))))))))

Шутишь? 710й эстетичней при приблизительно одинаковых параметрах
😀
"Красота спасет мир..." В смысле Бенчмейд 710!!! 😀

SashaAn

2 McS: У меня есть большой, где микарта с металлом... Как владелец могу сказать - хороший ножик! 😊 Только вот, ему бы выемку в рукяти под шпенёк, - очень не помешало бы!

joker

McS
ГЫ! Тока купил такой. Не много дороже, но... Теперь большой хочу где микарта с металлом...

А зачем именно микарта с металлом? У меня большой точь в точь как этот маленький - рукоять полностью микартовая, так приятнее.

мисталова

Ой приятней... Истину глаголет старец, истину 😊))

Dissident

To мисталова: А в чём причина продажи? Финансовая... или в руке неудобен, клипса мешается, шпенёк не по нраву, лайнер хиловатый и т.д.

мисталова

Единственная и неповторимая причина продажи - поназаказывал я тут, в т.ч. Байкеров разных кастомных, Табаргана с эбеном. Платить то надо 😊 Других причин продажи такого славного ножика нет.

McS

joker

А зачем именно микарта с металлом? У меня большой точь в точь как этот маленький - рукоять полностью микартовая, так приятнее.

Красивее, больше нравится с металлом 😛
А во всем остальном - они одинаковые...

SashaAn

Ага, тоже за ради "красивости" взял... И, есть еще один такой момент - на микарте с металлом, - более толстый лайнер! (смотрел по два-три ножа для каждого варианта...)

Там и так, по жизни лайнер особо не толст, но такой тоненький, как на "полной микарте"... просто неприлично 😊

joker

SashaAn
Ага, тоже за ради "красивости" взял... И, есть еще один такой момент - на микарте с металлом, - более толстый лайнер! (смотрел по два-три ножа для каждого варианта...)

Там и так, по жизни лайнер особо не толст, но такой тоненький, как на "полной микарте"... просто неприлично 😊

Ну не знаю уж, на моём(полная микарта) 1 мм лайнер.

SashaAn

У меня сейчас под рукой нет, но на металл-микарта - толще, ИХМО, раза в полтора...

joker

SashaAn
У меня сейчас под рукой нет, но на металл-микарта - толще, ИХМО, раза в полтора...

Естественно на вкус и цвет товарищей нет. Мне металл/микарта наоборот кажется визуально недоделанной, будто микарты не хватило :0) Я долго искал именно полно-микартовый вариант, пока СергейиЧ не собрал мне из двух ножей один :0)

McS

Варвары! И ты, и Сергееич... Остатки второго выкинуми небось?

joker

McS
Варвары! И ты, и Сергееич... Остатки второго выкинуми небось?

Неа, второй стал металл/микартовым :0)

мисталова

Нафлудили, товарищи, и будя.
Теперь бярите ножык!
😛

joker

мисталова
Нафлудили, товарищи, и будя.
Теперь бярите ножык!
😛

Я б взял в комплект к большому, чесслово, но с финансами совсем туго(8 ножей с е-бая едут) :0(

пацифист

Олег-ПМ посмотри уже!

McS

А де тут флуд? Все по теме :-)

пацифист

joker

Я б взял в комплект к большому, чесслово, но с финансами совсем туго(8 ножей с е-бая едут) :0(

Давай вместе у Олега по ножу купим!
😀

мисталова

Ды хоть один купите на двоих! И то дело 😊
гыгыгы.

мисталова

Люм ушел.

пацифист

Паша купил-на двоих?

мисталова

По ФИО -вроде не Паша 😛

пацифист

Ну вот,это он думает,что я на двоих нож куплю-фиг ему ,себе все оставлю!
ПМ