продам BUCK 110 Ducks Unlimited раритет

heliman

по 2 точки с каждой стороны, следовательно год выпуска между 1981-м и 1986-м. Сохран идеальный. Неюзанный. Рисунок на клинке так и не удалось запечатлеть во всей красе. Собственно, как и нож в целом. Не получается передать. Ножны с утиной головой вообще фантастические. Единственное НО: клин немного не по центру. Больстеры не латунные. Светло-светло-желтоватые. Не окисляются. Там на одном фото на больстере решетчатый "рисунок". Так вот это просто отражение потолка :-) Сами больстеры зеркально гладкие. В деревянную накладку врезан металлический "щит" - эмблема организации.
Хочу за него 8 000. Торг только в том случае, если вы найдете где-то этот нож вообще. Это сильно вряд ли. Купить такой сейчас просто нереально. Я имею в виду именно такой, а не "почти-такой-же-только-труба-пониже-и-дым-пожиже".
Пересыл куда угодно, но за ваш счет и под вашу полную ответственность. Я отослал, трек-номер вам сообщил, на этом я свою обязанность продавца полностью выполнил.

Продавать очень жалко. Но нужна денежка. Один из самых красивых 110-х, виденных мной вообще. Не аляпистых, "под хохлому", а именно благородно красивых. А то ведь в безбрежном океане 110-х порой такие экземпляры всплывают, что от безвкусия и пошлости аж скулы сводит. Как до такого могут додумываться ихние дизайнеры, просто непонятно. Этот же просто шедевр. Не продастся, сделаю ему витринку и повешу на стену.





сергей-охотник

heliman
Купить такой сейчас просто нереально.
heliman
Торг только в том случае, если вы найдете где-то этот нож вообще. Это сильно вряд ли.

heliman
Не получается передать.

Вот на этих фото получилось передать - http://www.ebay.com/itm/Buck-K...=item4ad69daa95

heliman

Вы вообще, картинки-то видите? :-) Если да, то при чем тут ссылка на совершенно другой нож?

сергей-охотник

heliman
совершенно другой нож

BUCK 110 Ducks Unlimited

heliman

Все понятно. Далее не комментирую.

сергей-охотник

heliman
Все понятно. Далее не комментирую.

Да не переживайте вы так. Относитесь к этому как Апу. Ваш все равно красивее - уток больше...

бан
модератор

heliman

Да я и не думал переживать :-) Ибо сходу видно, что мой, по сравнению с тем, что по ссылке, как Rolls Royce по сравнению со средним авто.
До 10:00 утра понедельника (время МСК) цена 7 000. Далее цена возвращается на прежний уровень.