Продается кинжал Boker A-F в СПб

Lahti

Продается в СПБ
Только человеку имеющему РАЗРЕШЕНИЕ НА ОХОТНИЧЬЕ ОРУЖИЕ И ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОХОТ. БИЛЕТ!!!
Новый, ножны кордура,сталь 440С, фотки будут чуть позже.
Цена 3500р.

С уважением,
Алексей
Lahti@mail.ru
В PM не пишите, у меня не читается...

Reglan

Фотки приехали :-)))



Reglan

Тот что разобран - мой, тот что не разобран - продающийся.
С уважением, Роман.

Ketzer

Эх, в Москве бы. 😞

Reglan

Ketzer
И правда, дешевле. Что-то я совсем от жизни отстал. 😊

Пока Алексей на связь не вышел, позволю себе некотрые комментарии, не в качестве рекламы и какой-то коммерческой выгоды, а в качестве жалобы.
Скажем так, предложение имеет смысл только для СП-б. Объясню. Кто был в Питерских оружейных магазинах тот видел, НЕТ У НАС ПРИЛИЧНЫХ НОЖЕЙ НА ОХОТ. БИЛЕТ, не говоря уже о кинжалах (есть один, обманываю я вас, от Кизляра, но это извините на любителя). В остальном охот. ножи есть не в каждом магазине, если есть то это 2-3 штуки - абсолютно не интересных, не говоря уже о том что чаще всего это тот же самый Кизляр. У нас можно купить хорошие складни, в сетевых магазинах СУ и Капитан Джек, но нет нормальных ножей с фиксированным лезвием. Уже честно говоря оскомину набили, финские ножи сертифицированные как хоз. быт. (все ими завалено).
Почему-то продавцы ножей (а скорее всего хозяева магазинов) не хотят продавать ножи в Питере. Читаешь в форуме о Московских 'Клинках', слюни не успеваешь вытирать нет ничего подобного у нас.
Лично я вот этот нож искал/хотел купить с первой публикации статьи о нем в журнале 'Солдат Удачи' году эдак 96. И вот это счастье случилось. Жена на меня как на не нормального поглядывает прихожу домой и из рук не выпускаю.

Прошу прощения за офф и за сумбурность своего высказывания. Просто ситуация в Питере такая с ножами.

С уважением, Роман.

Reglan

В охот. билете слишком мало места для вписывания ножей. А без него, точно знаю, даже при наличии разрешения, в той же самой 'Кольчуге' не продают. Кто захочет свой охот. билет весь разрисовывать, а потом еще списать с него нужно проданные ножи.
С уважением, Роман.

пацифист

Мало.В моем уже исписанно все,что только можно.Номера ножей и ружей можно только с лупой читать 😊

Lahti

Продается в СПб
кинжал Boker A-F фото см. выше
цена 3500р.
только для имеющих разрешение на ох. оружие и охот билет.

господ доброхотов прошу не беспокоиться...

Trog

В Вильнюс не собираешься случаем ? Я бы охотно взял. К Сожалению, сам в Питер не планирую. Хотя там у меня есть приятели...